Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 19:22

Я люблю Maybelline всё сильнее) Это моя первая гелевая подводка, я была удивлена когда в первый раз у меня получилось накрасить глаза вполне сносно)))) Второй раз вообще очень порадовал))) Стойкость великолепная, до самой ночи никаких изменений, как будто только нанесла. Еще в первый раз выяснилось, что от сильного трения она стирается, но не размазывается - и это еще один плюс!))) Цвет насыщенный. На верхнем веке не отпечатывается. А кисточка действительно для этой подводки и создана - идеальная пара))) Первые разы, когда красилась макала кисть боковой стороной, а сейчас выяснила, что проще макать её плоскими сторонами, тогда на кисть набирается как раз нужное количество подводки (ни много, ни мало)).

В макияже использована тушь от Maybelline)

Фото:
1,2 Утренние фотографии

3. На солнце

4,5 Фотографии вечером

6. Кисточка (анфас, профиль)

7. Так уж и быть добавлю фото первого раза) С закрытым глазом было хуже - ее не покажу)))

8. А это, чтоб при покупке крышечка не шокировала))

Цена около 400 рублей в Рив Гош
Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Леко рисовать стрелки
  • Очень стойкая
  • Подходит для людей носящих контактные линзы
SkodInnAрекомендует
Выразительный взгляд!)+ Smile
Спасибо))
07.09.2012
А кисточка натуральная или синтетическая?
07.09.2012
История умалчивает, а я не могу точно сказать, но мне кажется, что синтетическая, так как натуральная со временем скорей всего потеряла бы свою форму...но это только мои размышления) Кисточка у основания тверже, на конце легко гнется в нужную сторону, форму свою держит хорошо - в общем я довольна ей, что бы там ни было)))
01.10.2012
Ваши стрелочки идеально-великолепны!+)
01.10.2012
Спасибо)) Shy
08.01.2013
ухтышка! Smile куплю обязательно) спасибо за отзыв, полезный)
withlove, и Вам спасибо Smile
вау вау вау какие тоненькие стрелочки! Вам +
FoxxyLove, спасибо Laughing out loud
17.05.2013
Вы подводку на слизистую наносите?И как вам?Тоже ношу линзы боюсь что раздражать глаза будет
17.05.2013
Natasha2011, нет, не наношу Smile На фото очередной эксперимент - пробовала еще пару раз после этого...не нравится мне результат Puzzled Во-первых, я её чувствую, глаза могут слегка покраснеть (но совсем незначительно). Во-вторых, стойкость на внутреннем веке час-два максимум, насколько помню...но у меня вообще редко что там держится. Так вот если бы держалась, то этот дискомфорт я бы потерпела, а так...не стоит оно того Puzzled Так что я всё еще в поисках стойкого карандаша для слизистой Smile
18.05.2013
Да я вот тоже ищу для слизистой карандаш,так как нечего там больше 1 часа не держится)Думаю может можно туда подводку наносить
18.05.2013
Я сделала вывод, что подводка это не выход)) Читала, что карандаши от Urban Decay хороши, но всё еще сомневаюсь, что он будет держаться на моей слизистой...а в других целях использовать их планов нет Puzzled Альтернатива им - карандаши от Milani (они еще и в разы дешевле), но мне сказали, что они могут еще и раздражение вызвать...Сейчас мажу слизистую карандашами Jambo от Nyx.
18.05.2013
Их бы еще найти....эх ладно будем искать Smile