Елена_Рекомендует аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 21:05
Достоинства: дышащая ткань, недорого, хорошо сидят
Недостатки: синтетика

На Али я одеваю не только себя и дочу, но и радую мужа обновочками. Он занимается спортом и всегда рад спортивным вещам, вот и выбрал себе спортивные шорты На Али я одеваю не только себя и дочу, но и радую мужа обновочками. Он занимается спортом и всегда рад спортивным вещам, вот и выбрал себе спортивные шорты http://ru.aliexpress.com/item/Summer-leisure-sport...

Приехали шорты за 1,5 месяца. Я ожидала, что они будут трикотажные, но на деле оказались из синтетической сетки. Ткань дышащая, тонкая.

Пошито нормально, нитки не торчат, швы крепкие, запаха нет. На рост 180 брали размер XL, село как надо, даже немножко запас есть. Размер выбирали по размерной сетке, все совпадает. Покрой и материал такой, что движений совершенно не сковывает, для тренировок, так и нужно, наверное. Карманы оказались не глубокими, только пол ладони влезло туда, но спортсмену они и ни к чему. Муж доволен, я тоже =)

Елена_Рекомендует рекомендует Шорты AliExpress Summer leisure sports shorts men trousers elastic brand men shorts mens fashion fitness outer wear trousers at home

Категория: Мужская одежда
Брeнд: AliExpress