Опубликовано 4 Январь, 2016 - 21:48

Данный свитер мне очень понравился на сайте продавца.

То, что пришло мне, свитером назвать нельзя. Это свитерок. Тоненький, полупрозрачный.

Цвет бледно-розовый, к цвету моей незагорелой кожи совершенно не подошел. Но это не вина продавца, мне нужно было самой подумать головой.

Размер совершенно не соответствует заявленным характеристикам. Я заказала размер S. Только размер плеч оказался больше на 6 см. Из-за этого свитерок спадает с плеч, да и вообще сидит на мне плохо. Я надевала его один раз, и целый день одергивала его.

Стоимость - $ 8.98. Я открыла спор и отвоевала 4 $. Теперь, когда убедилась, что носить его не буду, жалею, что не просила вернуть большую стоимость. Заказывала здесь.

В целом, свитерок имеет право на жизнь, если подойдет размер и цвет. Каких-либо дефектов у него нет. Рекомендовать его не могу, т.к. продавец предоставил нечестное заглавное фото и размеры не соответствуют заявленным.

be_deliciousне рекомендует
Горловина вытянутая какая-то, из-за этого свитер плохо сидит. А так, где с поднятой рукой стоите, свитер даже ничего смотрится
04.01.2016
Да, горловина дурацкая, она растягивается и расползается по плечам, все время нужно поправлять
27.04.2021
Вам надо было на размер меньше, а так похож на фотку продавца
27.04.2021
Размер S - самый маленький из предложенных Sad(