Среднее: 4.3 (61 голос)

Forestman аватар
Опубликовано 23 Январь, 2012 - 17:32
Достоинства: изысканный и элегантный, стойкий, утонченный аромат
Когда аромат только появился в каталоге, заказала пробник, протестировала и вздохнула с облегчением: обычно, будучи "парфюмероманкой" беру все понравившиеся новинки, а тут не надо тратиться на дорогой (по эйвоновским меркам) парфюм, деньги целее. Хотя прекрасно поняла, что аромат богатый, шлейфовый, очень стойкий, но любви с первой ноты, как например было с Унгаро Fever или Bond Girl 007, не возникло.
Почти через год была какая-то праздничная акция, по которой мне полагалась в подарок люксовая водичка. Нужно было выбрать из трех ароматов ( Rouge от Кристиана Лакруа, U by Ungaro или Herve Leger). Вытащила пробники, стала тестировать и неожиданно для себя обнаружила, что как раз больше всего мне нравится Herve Leger! Многогранный, изысканный, тонкий, при этом очень стойкий аромат, с узнаваемой, индивидуальной парфюмерной композицией. Он какой-то прозрачный, хотя в нем присутствует и сладость, и терпкость. Аромат ассоциируется с кристаллом, который, переливаясь, все время поворачивается новой гранью.

Верхние ноты - сицилийский грейпфрут, китайская магнолия, кардамон; ноты сердца - медово-древесные акценты, цветы марокканского апельсина, кедр; базовые ноты - лаоский росный ладан, кипарис, дымчатая ваниль.

Forestman рекомендует Avon Туалетная вода Herve Leger Femme

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Мне не понравился, но для зрелых женщин вполне.

20.12.2011
    Валькирия.. аватар

Об этой водичке были хорошие отзывы, поэтому заказала себе пробник. У меня сразу возникают с этим запахом ассоциации с деревом.. Пахнет чем-то деревянным и горьким.. Немного резкий, стойкий. Но.. Моей знакомой и бабушке Herve Leger Femme понравилась очень.

• Прибавит смелости!

29.06.2011
    Wesper аватар

Однажды, просто для набора круглой суммы, заказала у консультанта пробник этой воды. Многого от неё не ожидала, на страничке в каталоге запах показался похожим на мужской одеколон)) Когда заказ пришёл, первым делом открыла пробник - и была поражена!Нет, аромат, совершенно не мужской, он…

• Обожаю...

28.02.2012
    Лялёк аватар

Я от этого запаха просто в восторге!!!Правда очень дорого((Но у меня мама представитель и поэтому есть возможность купить подешевле))Запах обалдеть))Очень стойкий,я пальто слегка попшикала около 3 месяцев назад,до сих пор когда одеваешь чувствуешь аромат!!!Я стараюсь использовать эти духи для…

• Мой аромат сменил владельца))

14.01.2012
    snake-_-girl аватар

Вот, в очередной раз меня заинтересовал красивый флакончик и интересное название) И совсем не смутило, что аромат сетей фирмы. Хорошо, что приобрела только пробничек.