Среднее: 4 (1 голос)

Majusha1 аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 23:58
Достоинства: без запаха и хорошо впитывают, мягкие, удобные
Недостатки: отклеиваются
В наших тмагазинах большое разнообразие женских гигиенических прокладок. Но прокладок на стринги, почему то, мало. Их всего несколько видов. И из того, что есть, я выбрала для себя прокладки Мегги "String", в бело-голубой упаковке с изображением ромашки. Хочу немного рассказать о них. В упаковке 30 прокладок. Они тонкие, мягкие и нежные. Очень приятно соприкасаются с нежной кожей. Просто прекрасно впитывают, не протекают. Их даже можно использовать в самом конце критических дней, когда есть слабые выделения и нужна повышенная защита. Но есть у этих прокладок и минусы. Они не очень хорошо клеятся, особенно узенькая их часть. Поэтому, часто бывает, что кончик прогладки отклеивается и скукоживается, приходится прокладку менять. Но в целом, прокладки хорошие. И по цене не дорогие. Рекомендую!

Еще отзывы о прокладках:
тут

Majusha1 рекомендует Прокладки Мегги "String"

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Мегги