4.8

Irishkasmall аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 12:30

Девочки, всем пламенный.....!

Села сегодня делать маникюр, взгляд остановился на этом лаке, который честно признаюсь с первого раза я не поняла и как-то скептически к нему отнеслась. Но спустя время просто влюбилась в него. Так мне захотелось чего-то беленького и снежного ( видно жара на улице сделала свое дело) и я решила нанести именно этот лак.

Это Л'Этуаль French Cancan Ceramique в оттенке 138 и теперь я в него влюблена. Покупала я его еще зимой, цену точно не скажу, но однозначно не больше 150 рублей. Меня радует объем 8 мл, так что не успеет засохнуть или надоесть)

Упаковка: обычный стеклянный флакончик с эмблемкой Л'Этуаль

Консистенция: густой лак, не замазочный. Белая база с сахарными частичками и серебряным переливом.

Нанесение: смело могу заявить, что это один из самых безпроблемных лаков в моей коллекции. Наносится отлично, кисточка скользит по ногтевой пластине, не остаются проплешины. С двух слоев полностью перекрывается пластина.

Стойкость: для меня просто запредельная, небольшой скол появился лишь на 5 сутки, для меня это рекорд.

Результат: в итоге мы получаем матовый песочный финиш на ногтях и при искусственном освещении и на солнышке заметен легкий серебряный блеск, вот один в один как снег на солнышке играет блесточками. Очень жаль, что моя камера до конца так и не смогла это передать. Но поверьте на слово, это супер.Лак высыхает без сушки абсолютно полностью минут за 5!

Снятие лака: ну здесь небольшая проблемка, в принципе как и со всеми песочками и глиттерами. Придется немного повозиться, но радует то, что лично у меня эти частички не царапают ногтевую пластину.

Кисточка: сама по себе неплохая, широкая, но она жестковатая и равномерно нанести лак около кутикулы не всегда получается, особенно у меня на правой руке)) Но я прощу этому лаку все, так как результат меня несказанно радует.

Однозначно рекомендую попробовать этот лак, если конечно его еще можно найти...Жалею, что купила один тюбик((

Спасибо, что провели эти минутки со мной...До скорой встречи!

Irishkasmall рекомендует Лак для ногтей Л'Этуаль French Cancan Ceramique

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Л'Этуаль
Срок действия до: 2018-01-31
11.06.2014
Истинно зимний и снежный лак. Нравится? Это лимитка?
11.06.2014
Истинно зимний и снежный лак. Нравится. Это лимитка?
11.06.2014
Violet Dreem спасибо) Боюсь вас обмануть, но мне кажется что да. По крайней мере я зашла на днях в один из магазинов и его не было(
11.06.2014
Прелесть какая!смотрится очень красиво!
11.06.2014
Очень нежно и изысканно, отличный лак Wink
11.06.2014
Очень хороший отзыв! Наглядный, полезный Wink Спасибо!
На Dance Legend песочную коллекцию похож Smile
Лак красивейший Love Мне очень нравится белый песочный маникюр Party
11.06.2014
Прелесть какая, очень изысканно!
Красота Shock
очаровательный оттенок Party
Очень красиво и нежно на ноготках.
11.06.2014
Неплохой лак, действительно как снежок
11.06.2014
очень миленький сахарок на ноготках)) у меня всего 1 песок от GR и тоже белого цвета, довольна им)
11.06.2014
ооой до чего же красиво!!!
11.06.2014
Девочки, всем огромное спасибо за приятные слова)
12.06.2014
ооо..самый песочный из всех мной увиденных до этого, такой меленький песочек, первый раз создается истинная ассоциация с песком
Очень стильно смотрится на ногтиках Exclamation Mark а главное необычно Wink
Завтра же иду в Летуаль! Красивейший Love
12.06.2014
Смотрится очень красиво и нежно Smile
12.06.2014
Очень понравилось, как смотрится на ваших ноготках Innocent Лак очень необычный для меня; но интересно пробовать что-то новое... в общем, заинтересовал Smile
15.06.2014
Какой красивый песок! Love Даже не песок, а самый настоящий снег! Laughing out loud
да, точно зимний, но безумной красоты лак Love
16.06.2014
ух. Вот это оттенок. Только из-за него завтра же в магазин пойду. Обязательно приобрету себе. Wink