Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

MariitKa12 аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 15:53
Достоинства: быстро сохнет, защита на весь день, защищает от пота, не оставляет следов, не перебивает парфюм, не раздражает кожу, ненадоедливый, нет мокрых подмышек, почти прозрачный, тонкий цветочный аромат
Недостатки: трудно найти

Этот дезодарант шел лимитированной коллекцией лета 2011 года, но иногда он появляется в распродажах. Мне он очень понравился тем, что он быстро впитывается, защищает от пота даже в жару и не оставляет следов ни на белой, ни на чёрной одежде. А ещё у него очень тонкий и нежный цветочный аромат. Вот бы найти такие духи! Поэтому я пользовалась им только по праздниками и он сослужил мне хорошую службу. Может он выйдет под другим названием, но если вы его найдёте, то не пожелеете. Он прекрасен, жаль только, что это лимитка.

MariitKa12 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Oriflame "Полнолуние"

Full Moon Anti-perspirant Deodorant

Свежесть, защита и экзотический аромат будут с вами целый день благодаря дезодоранту с экстрактом цереуса, известного своими увлажняющими и успокаивающими свойствами.

Объем: 50 мл.
Брeнд: Oriflame
  • Не идеальный, но тоже может быть :)

21.08.2011
    Вздорная аватар

Вообще антиперспиранты этой фирмы я не жалую - защита у них довольно плохая, в жару точно подводят и во время физ.упражнений тоже.Но у этого очень понравился запах (поначалу на страничке каталога) и решила рискнуть (тем более цена не самая большая).На удивление порадовала стойкость.

• от пота не спасёт,только от запаха

25.09.2012
    Iruna аватар

Собиралась сходить кое-куда и заодно решила протестировать дезодорант на себе.Это шариковый дезодорант моего мужа,хотя на нём не указано для кого он предназначен.Запах приятный,не резкий,чем-то напоминает запах мыла.Нанесла и пошла.Хожу я всегда быстро,погода не жаркая,но ...Места,где я…