Опубликовано 31 Май, 2015 - 10:14

Понравилось описание - захотелось это платье просто жуть как. 13 баксов делов и три недели ожидания..... И вот платье у меня, точнее маааленький пакетик - на фотке с упаковкой специально положила мизинчиковые аккумуляторы - для сравнения габаритов. Короче, Вы можете себе представить, насколько это платье тонкое и легкое, если поместилось в этот пакетик.

реально мелкий пакет

Ну на то, что платье будет в пол, я и не рассчитывала - на мои 173 см роста мало что бывает в пол Smile

спереди и сбоку - все сидит где надо

Но больше всего боялась за размер: у меня на момент примерки платья были параметры ОГ - 92, ОТ - 70 и ОБ - 95. Все думала, в груди не сойдется, но, как видите - все очень даже село Smile На мне размер L - я заказала самый большой Smile

спереди и сзади поближе

Что могу сказать по поводу качества - платье очень мягкое и приятное к телу. Ткань - не знаю,добавлено ли в нее на самом деле синтетическое волокно, но мне кажется, что это чистый хлопок. Белье не просвечивается, но если стоять на фоне окна или яркого света, то слегка будет "просвет" Wink

спереди и вполоборота - нигде не топорщится!

Сзади потайная молния - она вшита очень аккуратно, в очень даже рабочем состоянии, в наличии даже есть специальный крючок для облегчения самостоятельного застегивания/расстегивания, но лично я им не пользуюсь.

крючочек и торчащие ниточки на бретельке:)

Бретели регулируются по длине - я отпустила почти на максимум. Единственный минус - видно белье - я специально одела светлый бюстгальтер, чтобы было понятно где что. Но я из-за этого не особо расстраиваюсь - в целом мне платье очень нравится.

)))))))))))

Есть конечно парочка ниточек торчащих, но в общем все швы ровные и качественные.

За те деньги, что я заплатила, считаю платье просто великолепным и ношу его с удовольствием, чего и Вам рекомендую Smile

Достоинства
  • Качетсвенный пошив
  • Лёгкое
  • Натральный материал
  • Не просвечивается
  • Регулируются бретели по длине
Недостатки
  • Видно бретели белья
  • На высокий рост не в пол
JonnyTCрекомендует
31.05.2015
Приятное и не жаркое платье.Может только темновато для лета? Wink
31.05.2015
Красивое и очень женственное ,жарко не должно быть в нем летом,так как материал похож на натуральный.Скопировали на этот раз бренд asos китайцы Wink Laughing out loud
31.05.2015
легкое, но и вправду хочется на лето поярче
01.06.2015
В жизни за счет расцветки оно не смотрится таким уж темным - для разнообразия пойдет Smile
14.12.2018
Хорошее платье