Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:41

Решила купить тонометр в замену старого механического тонометра, выбрала автоматический тонометр B.Well WA-3, как раз по акции купила по со скидкой по бонусам обошелся по цене 1080 рублей.

Тонометр B.Well WA-3 очень прост в управлении всего одной кнопкой, запоминает последние показания, манжета размером 22-42 см универсальна, подойдет ребенку и взрослому, питание от батареек. Очень подробная инструкция, в том числе как правильно измерять давление.

Хотя тонометр без блока питания продают значительно дешевле, но рекомендую покупать с блоком питания. Напряжение питания 6 вольт и проблематично найти такой блок питания в продаже.

Из "недостатков" наверное это очень липучая липучка на манжете, поэтому сворачивать в коробку её лучше на изнанку.

Покупать рекомендую, по сравнению с механическим, автоматический тонометр B.Well WA-33 очень удобный!

Тонометр автоматический B.Well B.Well WA-33 - отзыв.
Тонометр автоматический B.Well B.Well WA-33 - отзыв.

Достоинства
  • доступная цена
  • просто измерять давление
  • точный
  • удобный
Баба Манярекомендует
  • 06.07.2015
    Я пользуюсь этим тонометром уже года 3 точно, а меняла батарейки 2 раза от силы. Когда я устала пользоваться дома механическим, дешёвеньким тонометром(я медсестра и наработе у нас были только механические), то пошла наобум в аптеку.
  • Рассмотрим тонометр для измерения артериального давления Well WA-33. Вот основные характеристики, которые били выявлены при использовании данного прибора: 1. Простое управление (всего одна кнопка); 2. Большой дисплей; 3. Возможность подключения сетевого адаптера (но сетевого шнура в комплекте нет).
  • 27.05.2014
    Всем доброе время суток ))) Вот решил заменить свой тонометр с грушей на электронный, мой выбор упал на B.Well B.Well WA-33, купил принес домой. Плюсы: Стильный, информативный, очень прост и удобен в обращении, работает на батарейках, очень экономичный, в общем мне очень понравился пользуюсь до сих …