Тонометр OMRON М2 Basic - отзывы

• Какой домашний электронный тонометр выбрать? Сочетание качество + цена

23.12.2016
    jujika аватар

Всем доброго времени суток!   У нас в семье никогда не было тонометра, но с наступлением беременности мне врач настоятельно рекомендовала приобрести домашний электронный тонометр для измерения давления.

• Хороший тонометр + фото

28.01.2016
    MissKsu аватар

На приближающийся день рождения мамы я решила подарить ей тонометр, так как она ежедневно контролирует свое давление. У нее уже был простой тонометр, не автоматический, однако померить самому себе давление с ним достаточно тяжело.

• Для начинающих гипертоников))

06.04.2017
    Redheadmom аватар

Купила тонометр, когда стало расти давление. Выбор пал на автоматический, потому как удобен для самостоятельного использования. Простой интерфейс, есть датчик аритмии ( хотя еще ни разу не видела его в работе, надеюсь не увижу), удобно использовать в принципе повсюду.

• Супер тонометр!

10.05.2014
    Канопус аватар

Доброго всем дня! Недавно у меня появилась одна проблема со здоровьем. После родов у меня стало часто понижаться давление и  врач мне порекомендовал приобрести тонометр, что бы отслеживать давление и своевременно принимать лекарство. Были даже обмороки.

• Врет наглым образом!

22.04.2015
    ольгавороб аватар

Этот тонометр у нас уже три года. Измеряем им давление периодически. При чем, как только мы его приобрели, полностью ему доверяли. Я гипотоник, а моя мама гипертоник. И таблетки принимали согласно показаниям этого тонометра.  Но когда нам пришлось вызвать скорую помощь, мы впервые узнали.

• держим давление под контролем

24.05.2015
    lusjka аватар

С техникой ОМРОН знакомы не первый год, много чего из медицинской техники покупали,Недавняя покупка тонометр, дело в том, что у нас был тонометр этой фирмы на запястье и недавно он вышел из строя.В этот раз решено было купить с манжеткой на предплечье.

• Неверные показатели

05.02.2015
    Clone аватар

Сначала приобрела механический тонометр с грушей. Пользоваться было немного неудобно, поэтому купила тонометр Omron. Если сравнивать показания механического и этого автомата, получается, что автомат значительно занижает данные.

• Рекомендую

02.12.2014
    lana494 аватар

Прибор действительно отличный! Сейчас данная фирма выпускает приборы с универсальными манжетами, что ОЧЕНЬ удобно! Для обычной руки - не велико ) и для полной в самый раз. Да и есть комплектации с адаптерами ( источник питания от сети, не зарядка!) - на всю жизнь о батарейках можно забыть.

Брэнд: Omron
Тип техники: Тонометр
Показывается не более двух фото из одного отзыва.