Тонометр Omron R1 - отзывы

• Точное наименование: Измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический Страна: Китай Модель: Omron R1 (HEM-6114-RU) Началось всё с того, что во время медкомиссии на смену прав на вождение авто (после 10 лет их нужно менять), терапевт намерил мне давление 138 и спросил "Давно у Вас…
  • Всем привет! Сегодня отзыв посвящается тонометру на запястье R1 Omron. Тонометр был приобретен 5 лет назад.Одновременно с ним приобрели еще тонометр на руку другой торговой марки.Поэтому было с чем сравнить.
  • 19.10.2015
    Всем привет! Небольшое лирическое отступление: Гипертоническая болезнь помолодела! Знакомый подросток 15-ти лет попал в больницу с гипертоническим кризом! Несколько месяцев я не обращала внимания на свои частые головные боли и подумать не могла что это "шалит" давление. А это было именно оно.
  • 28.09.2014
    Добрый день! Рада поделиться с Вами опытом использования автоматического тонометра на запястье Omron R1 . Считаю, что в каждой, даже здоровой, семьей должен быть тонометр. Какой фирмы, механическийполуавтоматавтомат это дело индивидуальное.
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Каждому гипертонику или гипотонику необходим тонометр, а уж если житель "два в одном", как я, то и подавно)) Тут не угадаешь, давление поднялось или упало и упаси боже наглотаться не тех таблеток.
  • 13.03.2016
    С тонометрами я знакома давно. Первый тонометр появился для мамы - возникла необходимость контролировать давление. Это был тонометр - полуавтомат с манжетой на предплечье. Конечно, при необходимости, тонометром пользовались все члены семьи, но только мне он доставлял жуткие неудобства.
  • 14.04.2014
    У меня гипертония и тахикардия вот уже лет 20. За эти годы я пользовался различными тонометрами - и "ручными" с механическим нагнетанием воздуха и автоматическими на запястье и на плечо.
  • Так сложилось, что я человек импульсивный, как сейчас модно говорить среди врачей, эмоционально лабильный, ввиду этого практически каждая даже небольшая проблема становится для меня практически стрессом и как следствие повышается артериальное давление.
  • 21.04.2018
    Всем привет! За своим давление слежу уже не первый год, поэтому тонометров разных моделей уже повидала достаточно. Когда стали появляться полуавтоматические тонометры это было интересно и удобно, а потом и вовсе полностью автоматические, надел манжетку- кнопку нажал и ждешь результат.
  • 24.07.2017
    Тонометр очень компактный, его удобно брать в дорогу, для этого надо очень немного места. Применять его также удобно и можно практически в любом месте. Одев на запястье и нажав кнопку, надо лишь ровно и неподвижно держать руку, чтобы получить данные об артериальном давлении и пульсе.
  • 21.04.2014
    Как задумка этот тонометр может и неплохой, маленький размер, удобный пластиковый чехол, когда не психуешь по поводу того, что можно стукнуть ненароком аппарат и он сломается, если, допустим в тряпочном чехле находиться будет.
  • 12.07.2015
    Этот тонометр был куплен на всякий случай около года назад. Пользовались редко. Да и всегда он показывал нормальное давление. В прошлые выходные у меня резко скакнуло давление от перемены погоды - от прохлады до дикой жары.
  • Хочу написать отзыв об небольшом и удобном тонометре OMRON R1. Его можно носить в сумке, так как помещен в удобный пластиковый контейнер и не занимает много места, им удобно пользоваться в любом месте, одел на руку и все.
  • 28.10.2016
    Дома никто особых проблем с давлением не испытывает. И жалобы на это случаются крайне редко. Но тонометр на мой взгляд все равно обязательная вещь в домашней аптечке.
  • С маркой Omron я знакома давно и не понаслышке. Но пользовалась раньше тонометром традиционным, с манжетой на предплечье. Так сложилось - практически каждый выходной я много времени провожу время на даче и возить с собой традиционный тонометр мне было неудобном, всякий раз ведь везешь и продукты и…
  • 15.04.2014
    Тонометр Omron R1очень хорош! Вообще сами работники аптек считают, что эта фирма намного лучше разрекламированной "AND". Тонометр покупала родителям, поэтому выбирала очень тщательно, просмотрела кучу публикаций и отзывов.
  • 30.08.2013
    с некоторых пор стала следить за давлением и частотой сердечных сокращений, пришлось приобрести тонометр сначала купила полуавтомат, для дома он отличен, но как в поездку ехать, он крупноват и не совсем удобен. а тонометр для запястья - для ношения с собой, самое то.
  • 07.08.2013
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об данном тонометре. Очень удобен - не занимает много места. Всегда можно носить с собой. Позволяет в любой ситуации контролировать уровень давления и ЧСС, что для меня оказалось крайне полезным. Руку безбожно не пережимает.