pirat4761 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 11:50
Достоинства: *доступная цена, 100% надежность при ежедневном использовании, гарантия 5 лет, измерение пульса, компактность

У меня гипертония и тахикардия вот уже лет 20. За эти годы я пользовался различными тонометрами - и "ручными" с механическим нагнетанием воздуха и автоматическими на запястье и на плечо. Так что могу с уверенностью сказать - автоматический тонометр Omron R1 - это лучший выбор для людей, страдающих сердечно - сосудистыми заболеваниями.

Этот тонометр прост и удобен, управляется всего одной кнопкой, лишних, не нужных функций в нём нет, память на последнее измерение (а больше и не нужно). Дисплей большой с крупными цифрами, на нём высвечиваются показатели верхнего и нижнего давления и ЧСС - что ещё нужно больному?! Манжета, так же проста и удобна - одевается на запястье, руку сильно не сдавливает. Работает прибор от двух батареек типа ААА, их заряда хватает примерно на 6 - 7 месяцев при ежедневном использовании.

мой тонометр
мой тонометр

Тонометр храниться в ударо - прочной, пластиковой коробочке, его удобно брать с собой в поездки. Гарантия на прибор - 5 лет, на манжету - 1 год. Пользуюсь этим тонометром вот уже лет 7 и ни разу он меня не подвёл.

Ещё один "+" так это малая цена аппарата - всего 1100 рублей. Так что рекомендую данный аппарат Omron R1 всем своим знакомым - дёшево и надёжно!

pirat4761 рекомендует Тонометр Omron R1

Брeнд: Omron
Тип техники: Тонометр
18.01.2016
Удобно, у меня тоже запястный.
29.01.2016
Конечно, но не только удобно, но и практично.