Опубликовано 22 Август, 2016 - 16:19

Всем привет Smile
Сама себе обещала писать регулярно, не забрасывать рек и вот опять пропала на две недели Big smile Зато вспомнила про чудесную вещицу о которой, по-моему, слышали все. Tony Moly Latte Art Milk Cacao Pore Pack - маска бестселлер, которую я приобрела еще в прошлом году, а вот написать о ней как-то руки не доходили Smile

1. О моей коже.
Кожа нормального типа. В жару лоснится Т-зона. Зимой сохнет всё тело. Шелушения, раздражения и дерматиты - мои старые добрые знакомые. Воспаления бывают редко. Черные точки стандартно в области носа.
2. Tony Moly Latte Art Milk Cacao Pore Pack информация от производителя:
Маска для сужения пор и интенсивного питания. Эта кружечка содержит слой из воздушных зефирных сливок и слой из какао-крема! Настоящий десерт, который сделает Ваши поры маленькими и чистыми, а кожу мягкой и увлажненной. Часть с какао содержит, какао-масло, которое отлично регулирует работу сальных желез и предотвращает чрезмерное выделение кожного жира. Также, экстракт какао помогает бороться с несовершенствами и черными точками. Зефирный слой прекрасно увлажняет кожу и удерживает влагу надолго внутри, даже после умывания. В завершение, мятное масло и экстракт белой ивы, эффективно удаляют омертвевшие клетки, оставляя кожу чистой и свежей!
3. Tony Moly Latte Art Milk Cacao Pore Pack состав:
Water, Zea Mays (Corn) Starch, Clycerin, Butylene Glycol, Talc, Bentonite, Kaolin, Acrylates Copolymer, Alcohol Denat, Thebroma Cacao (Cocoa) Fruit powder, PVP, Titanum Dioxide, Goat Milk Extract, Psidum Guajava Fruit Extract, Mentha Piperita (Peppermitn) Leaf Extract, Honey Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Althea Officinalis Root Extract, Honey Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Equisetum Arvense Extract, Adansonia Digitata Seed Extract, Olea Europea (Olive) Leaf Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Sophora Japonica Flower Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium Hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cellulosw Gum,Potassium Alginate, Silica, Fructan, Tromethamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Capryl Glycol, Ethylhexylglycerin, Cl 77499, Cl 77491, Fragrance.
4. Внешний вид.
Упаковки - это визитная карточка Tony Moly. Это всегда привлекающие внимание, милые и непривычные для нас, российских покупателей, флаконы. Так и тут. На мой взгляд дикую популярность эта маска получила не из-за чудодейственного содержимого, а именно из-за прелестной упаковки. Все мы девочки падкие на такие милые безделушки.

Очаровательная чашечка кофе. Стаканчик выполнен полностью из пластика, крышка - глянцевый пластик с черно-белым узором, присущим кофейному десерту; нижняя часть - матовый пластик, повторяющий кофейную чашку, даже ручка есть. Средство лежит слоями по спирали, белый и темно коричневый. Белый символизирует зефирки и молоко, черный - кофе или какао, кому как больше нравится Big smile
5. Консистенция.
Помимо того, что маска в баночке напоминает десерт, она имеет еще ряд особенностей. По текстуре это средство не похоже на обычную очищающую маску на основе глины. Масса более плотная и упругая. Очень напоминает Lioele Pore Clean & Tightening Pack как внешне, так и по эффекту.

6. Аромат.
Маска имеет крайне приятный кондитерский запах. Действительно чувствуются нотки какао или шоколада. Очень сладкий и навевающий уют аромат... Но отчетливо слышится спирт. Получаются эдакие конфетки с ликером Laughing out loud
7. Способ применения.
Всё очень просто. Необходимо в равных пропорциях смешать темную и светлую часть. В итоге получаем серую массу, которую необходимо нанести на всё лицо на 10-15 минут. Процедуру повторять 1-2 раза в неделю. Так рекомендует производитель. Этот способ применения моей нормальной коже пришелся не по вкусу.

То, что маска проспиртованная ощущается еще по аромату, а на коже зловредный ингредиент ощущается вдвойне. Маска подпекает, пощипывает, кожа краснеет - будьте осторожны. Поэтому я наношу ее раз в неделю исключительно на область носа, где имеются расширенные поры. Никуда больше, ибо потребности что-то сужать и очищать в других зонах нет. После процедуры обязательно увлажняю кожу на носу, так как появляется чувство стянутости.

8. Эффект.
Очищение слабое. Серьезно, мне обычная глина в смеси с травяными порошками(например, Грин Грем, Трифала, Порошок лепестков розы) кажется эффективнее. Сужение пор достигается благодаря спирту, довольно кратковременное, но если использовать маску системно - эффект задержится на лице.
9. Итог.
Если у вас чувствительная кожа - наверное, лучше не рисковать и не мазать на лицо проспиртованные маски. Эффект сужения пор имеется, но он крайне слабый, как и эффект очищения. В целом средство рабочее, но без пролонгированного эффекта. За дизайн - 5 баллов, за содержимое 3.
10. Цена и место приобретения.
На ebay.
На момент покупки около 500 рублей, сейчас около 1000 рублей.
Меня зовут Ксюша, не стесняйтесь комментировать Smile
waterlooрекомендует
Такая необычная)
22.08.2016
Я на эту маску давно посматривала, но почему-то купить не захотелось. Надоели одни только мимимишные упаковки, хочется, чтобы и содержимое уже, наконец, было на 5!
22.08.2016
Выглядит здорово, но мне бы не подошла , если сильно спирт ощущается Sad
Необычная масочка Smile
22.08.2016
Упаковка супер, хотелось бы такого же эффекта от использования.
22.08.2016
Как-то засматривалась на эти масочки, но так и не купила. Может и хорошо.
22.08.2016
У этой марки всегда интересная упаковка Smile
22.08.2016
Я все равно ее хочу! Эта кружка так и манит. Но спирт, конечно, не лучший ингридиент Puzzled
22.08.2016
Разделяю Ваше мнение об этой маске. Особого эффекта от нее не заметила...
меня тоже их упаковки цепляют
22.08.2016
Какие чудесные тематические фотографии. Love У меня скраб для лица из этой серии в хотелках, буду знать, что эту маску брать не стоит. Smile
22.08.2016
Оформление конечно шикарное, жаль не подойдёт для моей чувствительной кожи(
22.08.2016
Дизайн прикольный, но вот доверия продукты от Tony Moly у меня не вызывают.
оригинальная задумка
22.08.2016
Маркетологи свои дело знают, няшность упаковки это уже половина успеха. Я тоже вечно ведусь на это.
22.08.2016
Меня эта упаковка в свое время тоже манила, но воздержалась от покупки Wink
22.08.2016
Мне явно лучше не рисковать... От любого жжения отекает...
22.08.2016
Пролонгированного эффекта от такой "красотки" маски хотелось бы больше всего, обидно что его нет. Дизайн конечно выше всех похвал. и фото твои меня очаровали Smile
22.08.2016
Оформление мимишное, а сама маска моей коже не подойдет Sad
22.08.2016
упаковка и вид маски ну очень необычные
22.08.2016
глина хотя бы в 10,а то и в 20 раз дешевле выйдет, а такой резульатт будет, что никакими красивыми упаковками и не передать. А вообще я давно и долго смотрела на эту чашку какао.
22.08.2016
Когда-то очень хотела эту маску. Хорошо, что не купила. Есть более эффективные средства. Smile
22.08.2016
Оформление маски превосходит ее содержание.Но выглядит очень интересно и аппетитно Smile
22.08.2016
Меня больше привлекает упаковка, нежели сама маска Smile Моей коже она не понравится!
22.08.2016
Ну нет, за 1000 такую посредственную маску покупать не охота.
Да, подача продукта умиляет
22.08.2016
Их вроде уже не выпускают Sad
22.08.2016
Маску не хочу, а вот такое сливочно-кофейное оформление пасту шоколадную напомнило Love
22.08.2016
Выглядит реально как десерт!
22.08.2016
Маску со спиртом в составе совсем не хочется наносить на лицо Sad
22.08.2016
Упаковка нереально красивая)Я бы точно мимо не прошла) Жаль, что качество оказалось не очень.
22.08.2016
Я так хотела эту маску, но нигде не могла найти. Видимо, Боженька отвел)
захотелось себе такую баночку)
22.08.2016
Необычная маска, интересно было бы попробовать!
спасибо за честный отзыв- А фото-сет вышел завораживающий Smile
22.08.2016
интересное описание, мне обычно нравятся такие ароматы
Интересное оформление маски.
22.08.2016
Оформление классное. Наверное многие на него купились) Да и я бы не устояла, если бы встретила. Но мне она не встречалась, благо) Хотя и поросуживающие я приветствую. А теперь хоть знаю, что мне оно не надо.
22.08.2016
У меня кожа достаточно чувствительная, так что буду любоваться на маску издалека Smile
22.08.2016
Упаковка шикарная, жаль сама маска далеко не отличница Stare
Ещё 76 комментариев