4.6

Moussse аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 23:06
Достоинства: сложная композиция
Недостатки: не такой уж стойкий, слишком тяжелый и насыщенный аромат

Протестировала с помощью 1.5-миллилитрового пробника.

Мне, наверное, еще расти и расти до распознавания всех подробностей запаха... ну да, амбровый цветочный аромат, слышу мирру и ладан... вот эти запахи заглушают все остальные, я бы сказала, даже оглушают.

Слишком тяжелый и восточный для меня. Впрочем, иногда пользуюсь. К счастью, он не слишком стойкий, и вся эта громкая композиция быстро сходит на нет. Очень много всего в начале, потом быстротекущая серединка - и почти совсем исчезает... ну что что неуловимый "инопланетянин".

Зато понравился флакончик миниатюры, он с удобной крышечкой. Флакон полноразмерного варианта для меня такой же "слишком", как и запах.

Moussse не рекомендует Thierry Mugler Alien Essence Absolue

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Thierry Mugler
  • Аромат кому за 60

24.09.2013
    Ephesia аватар

Но при этом роскошный и дорогой. Шлейф очень загадочный, манящий. Раскрывается удивительно. Главное - не переборщить ни в коем случае, т.к. в этом случае он становится невыносим. Шанель Нуар стала очень узнаваемой. Я ее слышу из противоположного конца вагона метро. Да она роскошна, но надоела.

• Достаточно тяжелый и душный парфюм. Но есть в нем и привлекательные ноты

25.08.2017
    Calceolaria аватар

Парфюм густой, насыщенный. Тяжеловатый. Сначала, сразу после нанесения - чувствуются какие-то животные ноты, что-то мускусное, и та же амбра, которая заявлена в составе. И еще в этой насыщенности - ощущение какой-то густой маслянистости, что-ли. А потом проступает нечто медовое.

• ПРОСТО ванильный аромат! Покупать полновесный флакон передумала...(+фото)

17.09.2013
    Эллочк@ аватар

Получила в подарок за покупку пробник этого аромата,дело было летом,и при "занюхе" из флакона он меня восхитил,воистину,драгоценный золотой эликсир,сосуд с восточными смолами - миррой и ладаном.преходящими в томную сладость.

• Шикарный теплый пришелец!

12.08.2013
    Oillin аватар

В преддверии осени я хотела бы рассказать о потрясающем новом 2012 г. парфюме от Thierry Mugler. И о том, как я его хочу, после затеста в германском "Дугласе". Это янтарный драгоценный пришелец Alien Essence Absolue цвета цитрина. Как драгоценный камень вобравший в себя лучи солнца.