Среднее: 4.1 (57 отзывов)

dashynias аватар
Опубликовано 31 Май, 2016 - 23:46
Достоинства: выравнивает поверхность ногтей, придает глянцевый блеск, стойкое покрытие, удобная бутылочка, удобная кисточка
Недостатки: их нет!!!)))

Всем привет! Долгое время я скептически относилась к лакам от Sally Hansen, т.к. брала несколько лаков и качество подкачивало.. Но в поисках топового покрытия, в магазине наткнулась на него, зацепило то, что и база и топ. Решила снова дать шанс )) Отличная! Прооосто отличная база! Ложится ровненько. Приятно.

Как топ, безумно радует блеском и как выравнивает лак на ногтях. Делала маникюр с GR Color Expert, сам по себе лак этой фирмы держится сутки Laughing out loud лично на моих ногтях может так )) не знаю)

1 слой базы + 2 слоя лака + 1 слой топа. Результатом я довольна очень!

Сделала фото через 5 дней:

на 5 день
на 5 день
Как видите слегка подстерся на кончиках ногтей (что не так критично). Так что, по-моему все очень даже хорошо!) Советую вам девчули Wink

dashynias рекомендует Покрытие для ногтей Sally Hansen Double Duty( укрепляющая основа и верхний слой)

01.06.2016
Отменная стойкость, приобрету базу при возможности))
  • Отличник? Крепкий середнячок? А, может быть, аутсайдер?

30.08.2016

Ногти я крашу часто, и без базы на ногти лак практически не наношу. Одна из моих многочисленных баз это Sally Hansen Double Duty. Sally Hansen презентует свою базу как 2 в одном как основу до нанесения лака и как топ после. Внешний вид: стеклянный флакон объемом 13,3 мл.

• Глянцевый блеск гарантирован! (фото)

25.11.2013

Данное средство я прихватила на распродаже в Магнит-Косметик за 159 рублей) В принципе это средство не относится к вещам первой необходимости, но с ним маникюр выглядит приятней) Средство качественно упаковано, никаких погрешностей не обнаружено) На обратной стороне присутствует описание на русском …

• Серединка на половинку

30.08.2016

Привет! Сегодня мы с Вами поговорим о средстве два-в-одном, а именно о топовом покрытиибазе от Sally Hansen Цену я, к сожалению, не подскажу, так как получила данное средство в подарок и РИВ ГОШ и самой марки, был конкурс в Инстаграм.

• Глупейшая трата 400 рублей!

24.03.2016

У меня очень тонкие ногти. Растут, но сразу ломаются. Пробовала массу средств. Витамины, разные ванночки, всю серию Умной эмали. Наверно, просто не судьба... Но я не унываю, постоянно нахожусь в поиске! В марте в Летуале как обычно были безумные скидки!