Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:10

Привет всем любительницам красивых и ухоженных ноготочков!

Это отзыв о топе для гель-лака от Neonail, который вполне заслуженно стал моим фаворитом. Почему? - Читайте ниже Wink

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Цена - 580 ₽ за 6 мл или 880 ₽ за 15 мл. Это дороже, чем топ для слайдеров от IBDI, тем не менее, я буду покупать именно Sunblocker. Так уж он мне понравился)) Я брала в магазине Parisnail (прямая ссылка на товар)

Производитель - Польша.

Состав не указан ни на бутылочке, ни на сайте производителя. Лично я считаю, что это не правильно, и, наверно, не законно. За это снимаю звезду.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Изначально я покупала этот топ исключительно для слайдеров, но постепенно я полностью перешла на него. Почему же так вышло?

• Он идеально держит слайдеры, ни разу с ним еще не было отслоек или еще каких-то проблем.
    Слайдер Milv на весь ноготь. С запечатыванием я особо не заморачивалась, тем не менее, все держалось хорошо.
  • Он дает хороший глянец, который при носке, конечно, затирается, но это не критично.

• Не желтеет, как это происходит со многими топами.

• Светится в лампе, поэтому всегда видно, где получились проплешины при нанесении.

• В меру густой, им можно сделать окончательное выравнивание. И для меня лично, такая консистенция оказалась намного удобнее густых каучуковых топов. Кроме того, Neonail практически не пузырится, даже когда бутылек подходит к концу.
    Топ Sunblocker (негативное пространство) и Krimle №21
    Топ Sunblocker (негативное пространство) и Krimle №21

Сразу хочу сказать, что я не мастер, и на фото выше моя первая попытка сделать идеальный блик. Так что не судите строго)))
    Masura 293-24 и бегая гель-краска Bluesku
    Masura 293-24 и бегая гель-краска Bluesku
    Это попытка №2, как мне кажется, получилось уже чуть лучше)) Правда, под кутикулу все же немного затек цветной лак, но я вполне довольна результатом. Стразы, кстати, тоже клеила на этот топ. Обратите внимание, через 2 недели стразы на месте:

• Топ не трескается, не отслаивается, единственный способ испортить покрытие - срезать его ножом))

• Кисточка длинная и мягкая, для этой консистенции, кмк, идеальна. Не раздваивается при использовании, наносит топ очень равномерно.

• Сохнет в Led 18W 30 секунд. Лучше просушить подольше, потому что если он не досохнет, при снятии дисперсии уйдет весь глянец.

• Запах. Мне кажется, что пахнет обычным лаком.

• Снятие. Последнее время я перешла на спиливание покрытия аппаратом, но раньше снимала размачиванием. Так вот, топ я полностью спиливала, и в этом случае, особенных проблем со снятием не возникало.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Однозначно, советую попробовать топ Neonail, качество выше всяких похвал. Если бы производитель указал состав, то моя оценка была бы выше, но из-за этого только ★★★★☆.

Читайте так же:

База от NeoNail+ секретики идеальных бликов!

Топ-ВЕЛЬВЕТ от Bluesky

In'garden Base/top coat база и топ в 1 флаконе

Однофазные гель-лаки Masura

Замечательный со всех сторон однофазный гель-лак KRIMLE + советы для продления стойкости покрытия

Трехфазный гель-лак от InGarden

Трехфазники от Masura

Sieleрекомендует
06.06.2016
Второй вариант маникюра очень понравился Smile
06.06.2016
А мне черный с кружевом понравился! Love
09.06.2016
Solarstar, Koshko13, спасибо))