Среднее: 1 (1 голос)

Amiavenera аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:59

Здравствуйте. Речь пойдет о топе Масура, присланным мне еще в первой посылке от них. Достался мне бесплатно, но приобрести... а зачем его приобретать? НЕприобрести его можно здесь.

Впрочем, ссылку я дала не зря. Как видите на сайте, топ прозрачный, белый, без оттенков. В жизни все иначе:

Бледно-желтая субстанция, внутри флакона металлический шарик, а на дне блестки. Можно их взбивать, а можно и не взбивать, наносить прозрачным.

После разбалтывания выглядит это вот так.

Перейдем к самому главному:

На фото видно, сколько я его использовала. Но вывод о его непригодности я сделала после битвы топов в отзыве на лаки все той же Масуры, где ногти находились в одинаковых условиях, а трещинами пошел лак на том, на котором был этот топ.

Так как раньше я им пользовалась, то не связывала трещины на лаке с ним, думала-ну посуду мыла, ну что-то стирала, ну мало ли. Недели 2 назад я как обычно накрасила ногти каким-то довольно беспонтовым лаком с этим топом, спустя 3 дня я видела на всех ногтях точно такие же трещины, потом по ним лак начал скалываться. Тогда я грешила на лак. Но сейчас в голове как мозайка сложилась-вот кто виновник торжества. Сейчас вспоминаю, чаще всего когда стирала лак он был так треснут, а данным топом я пользовалась регулярно.

У меня немного фотодоказательств, так как сейчас не имею ни малейшего желания этой вещью пользоваться.

Любой, абсолютно любой лак покрывается под серебряным журавлем такими трещинами. Я не знаю почему так, но пользоваться им нельзя-факт.

Желаю всем удачных покупок. Безусловно, у Масуры полно неплохих продуктов, но этот топ меня просто поразил. Имейте ввиду, если будете оформлять у них заказ)

Amiavenera не рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей MASURA KIMONO® SILVER CRANE

15.08.2014
У меня когда-то давно был топ от СаллиХенсен, который тоже самое творил с лаками. Но там маникюр и дня не выдерживал, уже через пару часов трескался и отваливался Puzzled
15.08.2014
Ого, бывает, конечно, что топы одной фирмы не дружат с лаками другой, но чтобы и свои тоже портить - это удивительно Puzzled.
04.09.2016
Так же ведёт себя их топ Пять звёзд на их же лаках(