Alexandra266 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 19:14
Достоинства: качественно, красиво, удобно
Недостатки: слишком нежная ткань

Добрый вечер! В пару к замечательной юбке из новой осенней коллекции Фаберлик Анималиста я приобрела еще и блузку подобной расцветки этой же коллекции). Юбкой я осталась довольна)поэтому расскажу сейчас вам про блузку)или фуфайку, слово блузка элегантнее звучит)

Пришла блузка ко мне упакована очень хорошо, с шариками от влаги,с подкладкой из бумаги, без затяжек, полностью целая и качественная.

На блузке естественно были нашиты логотипы, бирки и рекомендации по уходу.

(А вы кстати знали, что первые несколько стирок одежду фаберлик рекомендуется стирать при температуре не выше 40 градусов?)

Сама блузка очень яркая, красивая, осенняя, легкая и я буду носить ее даже летом)

Рукава выполнены очень интересно, в форме этакого висячего рукава) очень женственно)

Брала я размер 46)так как сверху у меня на 100% 46 размер)все подошло с первого раза)

Теперь о качестве. Все шовчики на блузке ровные, нитки нигде не торчат, блузку стирала уже 5 раз, не линяет, ткань нежная, легкая, кожа дышит. Кстати блузку я ношу еще и с джинсами, смотрится на 5+.

Ворот слишком большой с изнаночной стороны, но благодаря этому блузка держит форму, главное хорошо прогладить и это вам не будет мешать.

Швы ровные, не расходятся по всему периметру изделия, изделие не растягивается и не теряет вид.

Эта блузка стала моей любимицей, она удачно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры, она подойдет как для мероприятия, так и для повседневной носки, как для юбки, так и для брюк. Вообщем осталась очень довольна, выглядит безупречно.

У нее есть только один недостаток-очень нежная ткань, я лично немного под испортила свою блузку об застежку ремня джинс, она наделала затяжек, но я еще постараюсь прогладить как следует и возможно они уйдут, но даже если и нет, то их не видно с лицевой стороны. Планирую в скором времени приобрести подобную блузку в зеленом оттенке)для разнообразия. Всем спасибо за то, что прочитали)удачных покупок!)

Alexandra266 рекомендует Блузка Faberlic ТРИКОТАЖНЫЙ ТОП С ОРНАМЕНТОМ «АРАБЕСК», ЦВЕТ ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ 126W2904

Категория: Женская одежда

• Alyon-ka аватар

Alyon-ka 18 Сентябрь, 2016 - 12:04
    Очень эффектная блузочка. Жаль только, что синтетика.. Sad

Alexandra266 18 Сентябрь, 2016 - 19:10
    Поверьте она хорошего качества и кожа под ней дышит)проверено не раз))
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 9 Январь, 2017 - 02:39
    отлично смотрится на вас эта блузка

Alexandra266 10 Январь, 2017 - 09:27

Alexandra266 12 Январь, 2017 - 23:39
    Спасибо))
  • fl_korolev аватар

fl_korolev 8 Февраль, 2017 - 13:05
    А по фото ткань выглядит не очень лёгкой)

Alexandra266 8 Февраль, 2017 - 16:49
    ну может быть, но поверьте, легчайшая)))))
  • fl_korolev аватар

fl_korolev 8 Февраль, 2017 - 17:24