Светлана1605 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 02:48
Достоинства: +быстро сохнет, долго держится, топ придает красивый блеск маникюру
Недостатки: мега блеска так и не увидела

Желание придать моим ногтям действительно глянцевый блеск воодушевило меня приобрести топ от Eveline X-TREME GEL EFFECT.
Из минусов - кисточка у лака узкая, и если нанести на ногти только один слой, то блеск не такой уж глянцевый, желаемый блеск придает только нанесение второго слоя. А теперь к плюсам - цена более чем доступная - порядка 150 рублей. Причем бутылочка лака была упакована очень качественно.
Проверено на личном опыте - Eveline X-TREME GEL EFFECT делает цветные лаки более насыщенными и глубокими. Ради испытания я накрасила левую руку этим лаком в два слоя, а правую специально не стала красить. На момент фотографирования - маникюру уже 2 дня (причем он прекрасно пережил большой объем домашних хозяйственных работ, таких как мойка посуды и полов, исключая ручную стирку) - результат прекрасно виден на фото. Лак достойно прошел испытания - рекомендую!!!

Другие отзывы о лаках:

1. Умная эмаль, снимается пленкой.

2. Нежность цвета лака Divage

Светлана1605 рекомендует Лак для ногтей Eveline X-TREME GEL EFFECT TOP COAT

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eveline
15.11.2017
Я хоть и всю работу по дому, связанную с бытовой химией и водой, делаю в перчатках, но маникюр у меня очень быстро облезает, поэтому обычными лаками почти не пользуюсь, хватает максимум на 2 дня (
Меня этот лак очень спасал, пока не загустел(((