Среднее: 3 (1 голос)

Natali181179 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 08:12

Здравствуйте, сегодня снова речь пойдет об Incity. На этот раз в моем заказе было две вещи: данный топ и юбочка. Топ порадовал меня меньше, сейчас объясню почему.

Во первых, топ пришёл помятым это можно видеть на первом фото. Это не минус, но все же не приятно. Во вторых, отовсюду торчали нитки. Я понимаю, что вещь произведена в Китае, но когда ты не можешь найти петельку для пуговицы из-за того, что она вся увешена нитками, я считаю безобразием. Оформляя заказ, я не обратила внимания на спинку. Открыв посылку, я была немного удивлена. Перед топа выполнен из полиэстера, а спинка из вискозы. То есть задняя часть тянется во все стороны, и к тому же просвечивает. Смотрится несуразно и некрасиво.

К плюсам, пожалуй, я отнесу цену. 399 рублей не жалко. Но дороже, зная о недостатках я бы покупать не стала.

Natali181179 рекомендует Топ Incity IN002EWBAW74

Категория: Женская одежда
Брeнд: Incity
Тип одежды: Топ
09.04.2014
Да уж,вот это подстава Stare я думала ,раньше, что он полностью из полиэстера,а он еще на половину из вискозы Shock спинка ужасно смотрится,такое различие материала Sick
Спасибо за отзыв,сама недавно хотела заказать данный топ,теперь точно не буду.
10.04.2014
AngeJar, не за что! Вот я о чем и говорю, не красиво смотрится. Хотя, под жакетик будет неплохо. Спасибо за комментарий и за то, что заглянули Smile