JPronch аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 21:37
Достоинства: быстрый результат, действительно увлажняет, демократичная цена, компактная упаковка, легкая консистенция, приятный запах
Привеееееет!
Давненько я тут не отмечалась, будем исправлять !)
Сегодня решила написать про ещё один идеальный бюджетный кремик .
Вот он - "Тип-Топ" увлажнение от Невской косметики.
Он полюбился мне ещё давно. Я искала крем для очень сухой кожи ( особенно в осенне-зимний период). Разные крема пробовала, но то не было эффекта, то даже прыщушки появлялись(( Тут ходила по магазину "Южный двор" и увидела детскую серию, сразу взяла увлажняющий и побрела домой.
Цена средства: 40 рублей. Для такооооого крема  это просто идеально.
Дизайн упаковки милашный: все такое нежное, розовое и приятное; хочется держать в руке и постоянно смотреть Laughing out loud

Активные компоненты:
- экстракт шиповника ( устраняет шелушения, раздражения, увлажняет, насыщает кожу витаминами) - Все это как раз для моей бедняжки- кожи);
- витамин Е ( противовоспалительное , защитное действие);
- витамин А ( быстрое восстановление эпидермиса).
Все эти обещания и сыграли роль в моей покупке : идеальные свойства каждого ингредиента для моего  "крема - мечты").
Если Вам видео на фото какое действие оказывает крем, то хорошо, но я , все же, напишу.
Действие: Увлажнение, смягчение, быстрое впитывание без жирного блеска, сохранение влаги в коже.
Что касается действия крема, то оно себя полностью оправдывает. Об этом чуть ниже)
Консистенция крема очень легкая (бывают детские жирные крема, но этот не такой), правда , очень легко наносится, а запах какой приятный : нежный, прямо конфетный - очень нравится!
Итак, результат: кожа гладкая, мягкая, увлажнённая и без шелушений. Конечно, шелушинки исчезли не сразу, но через 2-3 дня их почти не было видно. Лицо в течение дня не блестело, на ветер и дождь крем не реагировал ( обычно крема сохнут и шелуха вылезает наружу, с этим ничего такого не произошло).
Я довольна снова и снова этим кремом. Рекомендую его Вам и желаю здоровья и красоты)
Спасибо за просмотр!Smile

JPronch рекомендует Детский крем Тип-топ увлажняющий

Этот увлажняющий крем можно использовать с первых дней жизни ребенка. Он легко и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Кожа становится увлажненной, мягкой и шелковистой.

Сохранению влаги способствует эффективный увлажнитель, изготовленный на основе натурального сырья. Оливковое масло смягчает и питает детскую кожу. Витамин Е оказывает на нее защитное и противовоспалительное действие, придает ей гладкость и эластичность. Витамин А способствует сглаживанию шероховатостей кожи, предотвращает появление раздражений и воспалений. Розовая вода — продукт дистилляции натурального розового масла — усиливает увлажняющее действие крема и освежает кожу.

Активные компоненты:
витамины А, Е, розовая вода, оливковое масло.

Упаковка:
ламинатная туба 40 мл