Среднее: 4.9 (11 отзывов)

Tanya_30 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:04
Достоинства: красивые браслетики получаются, можно докупить резиночек, очень увлекательно, ребенок занят делом

Каждая из нас любит украшения, а сделанное украшение своими руками приобретает особенную ценность. Вот так и с данными резиночками, они стали повальным увлечением девочек 9-13 лет, есть чем заняться на перемене, дома в выходной день, либо вечером, все плетут себе браслеты, дарят их своим подругам и одноклассникам. Да,да мальчишки тоже выразили неподдельный интерес, правда уже к сплетенным браслетам. Резинки разных цветов, есть даже те, которые светятся в темноте, подбирай цвета к любому наряду и плети! Готовый браслет уже через 5 мин. Быстро, сравнительно дешево и красиво!!!

Tanya_30 рекомендует Набор Rainbow Loom

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор
Брeнд:
  • Очень радостные браслетики

08.08.2014

Работаю в лагере воспитателем, и одной из девчонок моего отряда родители передали этот набор. У меня сразу поубавилось работы: девчонки сидят, плетут браслетики себе, цвета подбирают под платья, потом меняются.

• Модное плетение

13.03.2015

Данный вид рукоделия я обнаружила случайно на сайте бисероплетения. И теперь знаю, что тоже хочу этим заниматься, ведь это занятие приносит и удовольствие, и пользу всем членам семьи.

• Увлекательное радужное занятие для больших и маленьких непосед

17.12.2014

Несмотря на то, что ребенок у меня непоседа, она очень любит медитативные занятия вроде выкладывания мозаики или нанизывания бусинок. И для меня радость - хоть 5 минут тишины ) Учитывая, что я сама люблю вышивать и знаю, как здорово это занятие успокаивает нервы, с удовольствием заказала набор…