Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:26

Доброго дня, дорогие друзья!

На сегодняшний день интерес к корейской косметике растёт. И не удивительно, она славится такими показателями, как качество, эффективность.

Пора и мне поделиться с вами своими впечатлениями об Интернет-магазине Topcream, который является:

самым первым и самым крупным интернет-магазином корейской косметики в России.

Давайте знакомиться (если вы, конечно, еще не знакомы с Topcream).

Сайт устроен просто, я быстро во всём разобралась. Так выглядит главная страница. В розовых тонах, но не приторно, спокойно и нежно.

В Интернет-магазине представлено большое количество корейских брендов (я насчитала 48).

Во вкладке "Бренды" можно выбрать интересующий и перейти на него.

Весь ассортимент магазина разделен на категории, а те, в свою очередь, на подкатегории.

Также понравилось, что внутри группы товаров можно провести сортировку не только про производителю, цене и названию, но и в зависимости от типа кожи.

Советую заглянуть в раздел "Акции и скидки", здесь можно найти интересные средства по сниженным ценам.

А кто не любит подарки при заказе? Пусть это и небольшой образец продукции - пробник, но получить его всегда приятно. К тому же перед заказом определенных средств, например, СС cream, BB cream и т.п., хотелось бы оценить их в деле (сушит/ не сушит кожу, кроющая способность и др. показатели).

Благодаря пробникам в заказе, я определилась, какое средство хочу попробовать, но уже в полноценном варианте.

Что касается доставки и оплаты, да и вообще оформления заказа. Здесь также ничего сложного.

Понравилось, что сразу после заказа (прошло буквально 10 минут) позвонила вежливая менеджер и уточнила некоторые нюансы.

Варианты доставки по России несколько отличаются от доставки по Москве, области и Санкт-Петербургу.

Способы оплаты самые разнообразные, с ними можно ознакомиться на странице "Способы оплаты" Интернет-магазина. Наличие WebMoney очень радует.

Мои заказы.

Первый заказ.

Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Aloe Foam Cleanser, заказать можно здесь.

Нежная воздушная пенка, которая отлично очищает кожу и, к моей радости, совершенно ее не сушит.

Гель-крем THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95%, заказать здесь.

Отличный универсальный гель, который подходит для ухода за кожей любого типа

Сыворотка THE SAEM Saemmul Boosting Ample Mascara, заказать можно здесь.

Сыворотка помогает укротить и укрепить ресницы.

Тинт для губ Holika Holika Holy Berry Tint​, заказать здесь.

Тинт - классная штука, особенно этот, оттенок получает лёгкий, полупрозрачный с отличной стойкостью, но для идеальных губ.

А также к заказу были приложены 9 пробников.

Отзыв дополнен. Второй заказ.

Нежнейшая пенка для очищения лица.

Микро-пенка для очищения кожи лица с экстрактом розы - THE SAEM St. Herb Rose Micro Whipping Foam Firming

Нужная вещь в сумочке.

Матирующие салфетки - HOLIKA HOLIKA Natural Oil Control Paper

Наиприятнейший и такой аппетитный бальзам для губ.

Бальзам для губ - капкейк - HOLIKA HOLIKA Dessert Time Lip Balm

Замечательный уход для ручек.

Крем для рук парфюмированный увлажняющий - THE SAEM Perfumed Hand Moisturizer

Уход за волосами и не только.

Масло-сыворотка для волос с аргановым маслом - THE SAEM Silk Hair Argan Oil Serum

И 9 пробников.

Третий заказ.

Гидрофильное очищающее масло MISSHA M Perfect BB Deep Cleansing Oil

И пробники!

Мой четвертый заказ. И в этот раз магазин не разочаровал.

Подведу итог.

Замечательный магазин корейской косметики с широким ассортиментом, различными способами оплаты и доставки, вежливое обслуживание. Забрала посылку на почте спустя неделю после отправки.

Я рекомендую вам обратить внимание на Интернет-магазин корейской косметики [ссылка].

zhahanutikрекомендует
23.04.2015
Знакома с этим ИМагом, делала 1 заказ, на второй пока не созрела))
23.04.2015
с покупками! мне тоже этот имаг понравился Smile
23.04.2015
Часто в этот магазин захожу, но все никак не решусь осуществить покупку.
23.04.2015
Очень и очень давно знаю этот магазин, но заказов еще не делала, хотя корзина там уже давным давно полная, надо собраться уже и выбрать что-нибудь на пробу Smile
23.04.2015
наслышана об этом магазине) с покупками)
23.04.2015
С покупочками вас! вот все пишут пишут, наверное и я пойду в магазинчик Big smile спасибо за инфу
23.04.2015
Отличные покупочки, а пробников сколько Love
23.04.2015
Мне, наверное, очень повезло, корейские и японские товары представлены в наших магазинах в большом ассортименте. А за обзор ИМ, спасибо, подскажу знакомым! Wink
С заказом Вас! Магазин очень хороший, но дорогой
23.04.2015
А я все думала, где вы корейскую косметику заказывали Wink Вот и ответ.
С покупками!
23.04.2015
Тоже хочется порадовать себя покупками из этого ИМагазина. Думаю, скоро созрею!!!
отличный заказ
Хороший заказик у Вас Smile
С покупочками Party
чудный заказ и магазин Smile
23.04.2015
Обычно не заказываю корейскую косметику на российских сайтах, но наверное с нынешним курсом доллара придется Smile Спасибо за отзыв, теперь буду знать о существовании такого магазина Smile
23.04.2015
Люблю отзывы на имаги, столько много нового и интересного можно найти Smile
23.04.2015
тоже люблю этот магазин, замечательный выбор!
23.04.2015
С удачным заказом вас.)))
Да, магазин хороший. Классно же, когда такой выбор корейских ИМагов.
Очень хороший заказ Innocent
Мне тоже нравится этот магазин Smile, и радует, что есть оплата Вебмани!
Еще не знакома с этим ресурсом, возьму на заметку.
24.04.2015
Отличный заказ, мне магазинчик понравился
Отличная посылочка!
24.04.2015
люблю корейскую косметику, надо заглянуть.
Я свой первый заказ корейской косметики тоже в этом магазине сделала))Хороший)))
ох, я опять все хочу...
как-то обычно для меня
Да, ХОРОШИЙ МАГАЗИН! По моему по пробникам, это самый щедрый магазин , и по ценам у них выгоднее
25.04.2015
Большое спасибо, что заглянули! Всем отличного настроения!Smile