Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 18:16

Всем огромный приветик Smile

Сегодня я хочу поговорить с Вами про интернет- магазин, а именно про замечательный и любимый многими [ссылка]. Интернет-магазин [ссылка] - огромнейшее разнообразие азиатской косметики, причем не только ухаживающей, но и декоративной.

Регистрация на сайте. Точно также, как и в других ИМ мы заводим учетную запись, вообще в анкете нет ничего сложного- все просто и элементарно, так сказать, пару вопросов о себе.

Если же Вы все-таки не хотите тратить время на регистрацию, то эту мини-анкетку можно заполнить, когда уже "собраны" все хотелки и Вы оформляете заказ, тут практически все то же самое. (Кстати, на следующий день звонит оператор для уточнения заказа, советую в пункте "примечание" написать время, когда Вы сможете ответить по телефону.)

Стоимость доставки?

В этом пункте магазин меня очень приятно удивил. Например, на сайте beatyhome сейчас доставка достигает аж 350 рублей! (причем как почтой, так и курьером), а вот на [ссылка] мне доставка обошлась всего в 250 рублей. Так же меня очень порадовала скидка в 10% при предварительной 100% оплате. (Мой заказ составил 1750 (с доставкой), а по предоплате всего вышло 1575, то есть доставка вышла копеешная, всего 75 рублей!). Так же, кроме почты есть и другие варианты доставки.

Как оплатить?

Вот этот пункт порадовал меня еще больше! На [ссылка] Вы можете оплатить заказ всеми возможными способами, начиная с банковской карты, заканчивая webmoney (На вебмани комиссия 0,8%, берется не только в этом ИМ, но и вообще во всех, которые принимают webmoney). Так же есть наилюбимейшие способы оплаты "наложенный" платеж/при получении курьеру/ в пунктах выдачи.

Интерфейс?

"Наверху" имеются несколько "шапочек": главная, бренды, вв и сс крема, макияж, лицо, волосы, тело и т.д. Подводим курсор на один из них и в высветившимся списке выбираем то, что нужно.

Ради примера я выбрала "макияж"→"праймер, база". Воаля и высвечивается небольшой фильтр по типу кожи, который помогает выбрать то, что нужно. (Согласитесь, что если у Вас сухая кожа, то врят ли Вам нужен матирующий праймер).

Если же Вы хотите взять на пробу какую-либо продукцию одного бренда, то выбирает сверху "бренд"→нужную марку и выбираем.

Моя посылочка.

Вот такую коробочку мне вручили на почте. Давайте же откроем ее.

Внутри коробочки есть небольшой "сверток из пупырчатой "ткани".

Внутри него лежит гель алое, пенка для умывания и вот такой маленький фирменный пакетик.

Рассмотрим все поближе.

1. Гель алое tha saem. Очень классный, попробовала его несколько раз и я просто в восторге, но, пожалуй, приберегу его до лета, а так он очень классно увлажняет кожу и снимает воспаление (зуд).
  2. TONY MOLY Clean Dew Blueberry Foam Cleanser. Неплохая пенка, но по запаху напоминает детское мыло - совсем не нравится, да и кожу подсушивает, наверное, тоже полежит до лета, но об этом я расскажу в отзыве, посвященной ей.

Так же внутри пакетика лежали:

1. THE SAEM Saemmul Real Tint. Очень яркий и потрясающий тинт для губ, понравился цветом, но очень сильно сушит губы, без бальзама пользоваться просто невозможно.
  2. SECRET KEY Finish Up BB Cream. Это мой любимец! Он отлично выравнивает тон кожи, маскирует все "погрешности", матирует кожу (дает эффект припудривания), прекрасно увлажняет и подойдет каждой белоснежке, хотя тон всего один.
  3. HOLIKA HOLIKA Healing Nails Cuticle Oil. Тоже еще один любимец. Прекрасно увлажняет кутикулу, быстро впитывается, легок в использовании и невероятно экономичен.
  4. А так огромное количество всяких и разных пробничков! У меня заказ был небольшой, но мне положили аж 12 штук!

Почему стоит заказать именно на [ссылка]?

1. В этом интернет-магазине адекватные цены, которые иногда на порядок ниже, чем в привычных нам гипермаркетах и прочих магазинах. (Например, пенка от tony moly. В гипермаркете я видела ее за 500 рублей, на [ссылка] взяла ее за 360).
  2. Можно сделать пробный заказ, то есть заказать огромное количество пробничков. Вводим слово miniature в поиске на сайте и натыкаемся на приятнейшую страничку с различными пробниками.
  3. Все продукты приходят "непользованными". У них имеется защитная пленочка (тинт и масло были закручены так туго, что пришлось прибегать к помощи второй половинки).
  4. Магазин радует всех своих покупателей огромным количеством пробничков! У меня заказ был не самый большой ( чуть больше 1500), но мне прислали их аж целых 12 штук! Особенно порадовали 2 миниатюрки MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment Miniature, хотя на сайте стоимость одной такой миниатюрки равна 50 рублям.(Тык).
  5. Огромный ассортимент брендов и их продукции. Скажу честно, я хотела взять только тинт и корейский бибишник, но у меня просто разбежались глазки, когда я увидела всю продукцию на сайте.
  6. Большой срок годности у продукции. Из всего заказанного самый "низкий" срок годности имеет bb крем от secret key - до 9 декабря 2017. Остальная продукция имеет срок годности аж до 2018!

А в заключение я только и могу сказать, что это приятнейший интернет-магазин, который стоит все же посетить. Наверняка не только у меня в городе отсутствует выбор азиатской косметики, а попробовать ее так хочется. В общем и целом, я оцениваю этот магазин на 100 из 100, даже придраться к чему -либо очень сложно, хотя не хочется и вовсе.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
19.02.2016
Сколько пробничков! Щедрый ИМаг))
У меня похожая очищалка, из той же серии, только грейпфрутовая. Тоже детским мылом пахнет) это видимо вся серия такая.
Какой щедрый магазин! Столько пробников. Laughing out loud
19.02.2016
Очередной хороший отзыв об этом магазине) Когда буду заказывать корейскую косметику, то буду делать это только там)
Отличный ИМ!
Ого-го 12 пробников Shock
Интересный ИМ,раньше не знала о таком Smile
19.02.2016
Лет сто у меня в закладках, руки до заказа все не дойдут)
Отличный заказ у вас и ИМ хороший Smile
интересные средства. А пробники - это всегда хорошо Smile
19.02.2016
Обожаю этот магазин, уже два раза там заказ совершала.
С покупками! Smile
С отличным заказом! Wink все такое знакомое Laughing out loud
19.02.2016
классный заказ, еще и пробников столько)
19.02.2016
Классный интернет-магазин,- я тоже жду оттуда посылочку Love
Отличный ИМ!
19.02.2016
Хороший магазинчик, тоже делала там покупки Smile
19.02.2016
Об этом сайте наслышана )
19.02.2016
Пробничков и правда много положили. тоже делала на этом сайте заказ и одарили меня пробниками Smile ББ -интересен мне, как раз подыскиваю себе новый
Заказ хорош Smile
Тоже поглядываю на корейские вкусняшки Big smile
19.02.2016
такое количество пробников я получала только когда заказывала напрямую из Корее. надо тоже туда заглянуть!
Классно! Laughing out loud
19.02.2016
сколько пробников!!!! очень люблю щедрые имаги Wink
Отличный Имаг! Люблю, когда много пробников за заказ дают Laughing out loud
19.02.2016
Мои поздравляшки с прекрасным заказом Big smile
19.02.2016
Наслышана о данном магазине, обязательно сделаю заказ в скором времени Smile
19.02.2016
Наслышана об этом интернет-магазине, но пока не делала там заказов. Может быть в будущем что-нибудь куплю Smile
Я как раз от туда жду посылочку
Заманчивых предложений уйма)
Гель алое заинтересовал)
20.02.2016
Отличные покупочки! Тоже в этом магазине заказик делала и осталась очень довольна.
20.02.2016
Очень хороший магазин, обожаю, когда кладут пробнички Smile
20.02.2016
с покупочками буду ждать отзыв на бб крем)
20.02.2016
На пробнички они никогда не скупятся.
20.02.2016
магазин очень классный, приятный, ассортимент широкий) есть, где разгуляться.
Пробников у вас явно больше, чем было у меня Wink
20.02.2016
Есть у меня это ИМ в закладках. Он у меня в приоритете)
20.02.2016
Тоже планирую познакомиться с этим ИМ!!!
Хороший магазин, и пробничков много. Обращу внимание.
29.02.2016
Круто, надо помониторить цены. Я раньше на Е-бей все время заказывала, было очень выгодно, а теперь с этим курсом проще в интернет-магазинах купить и ждать не надо 1-2 месяца)