Среднее: 5 (1 голос)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 21:33

Я люблю молоко и всю молочную продукцию в целом. У меня в холодильнике всегда "живет" йогурт, творог или ряженка. Да и просто молоко всегда у нас найдется, только не обычное, а топленое. Добавляю его в кофе и очень счастлива.

В последний поход в магазин я купила вот такое молоко марки "Здравушка" . С этим производителем молочной  продукции я уже знакома, пробовала их йогурты.

Само молоко вкусное, с достаточным процентом жирности.  В  кофе добавить - очень вкусно. Да и просто попить - сойдет.

А еще я из этого молока я приготовила замечательный пудинг.

Взбила молоко с яичными желтками и сахаром, добавила апельсиновый сок и цедру, смешала с желатином и вылила в форму. Спустя 3 часа стояния в холодильнике у меня получился прекрасный апельсиновый пудинг.

Попробуйте и вы . Очень вкусно и питательно.

Екатерина 2012 рекомендует Молоко топленое Здравушка Массовая доля жира 3.2 %

Категория: Разные продукты
Брэнд: Здравушка
Тип продукта: Молоко топленое
  • Grunez аватар

Grunez 20 Октябрь, 2016 - 21:47
    Надо такой пудинг попробовать и быстро готовится. Молоко такое не попадалось, но если увижу, то возьму.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 20 Октябрь, 2016 - 22:19
    тоже покупаю часто топленое молоко, но пью так, даже в кофе не добавляю)
  • momJulia аватар

momJulia 22 Октябрь, 2016 - 11:15
    В последнее время варю овсяную кашу на топленом молоке. Надо поискать у нас Здравушку)))