Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 01:13

Люблю читать, люблю запах книг, конечно же, КОНЕЧНО ЖЕ я не могла не приобрести себе аромат Demeter "Paperback"! Книги пахнут по-разному. Новые, старые, советские, библиотечные, дорогие, дешевые, зачитанные...Ах, сколько их - этих книжных запахов!

Деметровский "Книжный переплет" пахнет такой старинной библиотекой, что бы вы представляли...как показывают в английских фильмах и сериалах. Это роскошная библиотека родовитого семейства, в которой на полках до самого потолка стоят тесными рядами сотни, тысячи книг. Собранные несколькими поколениями, они хранят не только фантазии писателей, а и свой неповторимый, специфический запах. Раскрываешь такую - и будто переносишься куда-то далеко, в прошлое. Ведь старые книги - не только могут рассказать интересную историю...Об очень многом они предпочитают молчать...Тем самым, взывая к вашему воображению. А "Paperback" - может усилить ваши фантазии)))

Для меня этот необыкновенный, но специфический аромат - действительно что-то типа топлива для машины времени. Вместе с книгой в руках можно очень глубоко погрузиться в своеобразную медитацию о прошлых временах и событиях. По крайней мере, мне лично понравилось)))

Достоинства
  • библиофилам
  • любителям библиотек
  • необычный аромат
  • создает настроение
  • создает особенную атмосферу
  • стойкий
  • удобно носить с собой
Lada Zmievaрекомендует
25.12.2015
Очень необычно! Люблю их ароматы, у меня тоже есть книжный, с запахом виски и ещё один с запахом сигар Laughing out loud
25.12.2015
Сигары мне тоже очень понравились, возможно немного позже куплю Smile
25.12.2015
Тоже люблю читать и мне нравится запах книг и библиотеки. Послушала бы этот аромат, очень интересно!
26.12.2015
Запах - вот просто книжный. Ни больше - ни меньше) Если открыть старую книгу - этот запах Smile