Опубликовано 22 Август, 2013 - 21:09

Серия лаков Innisfree Star Sign Nail включает в себя 8 топовых покрытий (# 105-112).

Мой оттенок №105: основа у него прозрачная, с вкраплением белых и медных частичек разной формы: квадратики большие и маленькие, ромбики и палочки.

Топ мне понравился: оттенок универсальный, стойкий и снимается несмотря на наличие глиттера легче, чем Tony Moly, да и стоит дешевле. Если сравнивать их, однозначно отдаю предпочтение Innisfree.

Мой оттенок 105 одинаково хорошо смотрится и на светлых, и на темных оттенках.

Кисточка самая обычная, но лака набирает много, поэтому приходится следить, чтобы не взять лишнего, т.к. большое количество глиттера « утяжеляет» маникюр. Хотя, на вкус и цвет… Smile

Состав… он или на корейском или его нет, в сети не нашла.

Из достоинств могу отметить цену – я покупала за 4$ на e-bay, стойкость в 3-4 дня, универсальность.

Из недостатков – снимается тяжелее, чем обычный лак, но легче, чем Tony Moly.

Извиняюсь за качество фото, небольшие проблемы с фотоаппаратом.

Амброзиярекомендует
22.08.2013
Я кстати, ни на одном корейском средстве, которое я заказывала с интернета состав не нашла! Shock
22.08.2013
Хочу такой топ, красиво смотрится! Только купить бы похожий оффлайн ...
22.08.2013
Очень даже покрытие, красивый лачок Sexy
Корея не хухры мухры Big smile
смотрится стильненько Wink
Женечка, какие у тебя аккуратные ноготочки! Innocent
Очень красиво и аккуратно Smile
23.08.2013
Мне нравится корейская декоративная косметика Smile Топ этот смотрится на розовом лаке очень нежно.
23.08.2013
как классно разбавил довольно повседневный маникюр Laughing out loud я у VoV уже давно топы покупаю,тоже кооейцы
симпатичненько Smile
У меня такое чувство,что корейцы вообще скрывают свои составы.
Когда болела азиатской косметикой частенько не могла найти состава в инет-магазинах.
симпатичный маникюрчик Smile
23.08.2013
Очень красивое топовое покрытие, на розовом так нежно смотрится Love
Симпатичный ТОР. Wink
Очень нежно и красиво смотрится ,Жень Wink Love
23.08.2013
Интересно смотрится и стойкость отличная.
23.08.2013
Симпатичный топ! Smile Оживил маникюр! Такие блестки даже мне нравятся, любительнице исключительно глянцевых лаков. Smile
С составами у корейцев совсем беда. У меня из всей кучки заказанного, составы на английском на паре-тройке средств только есть.
Уфф, надеюсь с третьей попытки комментарий добавится все же... дурацкий интернет...
Евгения, умопомрачительный отзыв! На мой взгляд, с использованием данного лака для ногтей у Вас получился просто восхитительный маникюр! Удачных приобретений!
какой приятный маникюр получился
25.08.2013
Очень мило и симпатично, красивый маникюр Smile Представляю, как классно смотрится этот топ на каком-нибудь ярком или темном лаке Innocent
25.08.2013
Красиво, давно засматриваюсь на лаки этой марки на ebay Smile
27.08.2013
Очень красивые топы!
и вообще иннисфри люблю, самое любимое из корейского Love
28.08.2013
нормальные фото, что Вы зря говорите, я все отлично рассмотрела Smile . Забавная штучка.
Очень нежный маникюр получился у вас Innocent