Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 06:53

Купил этот телефон 3 года назад. По началу было все хорошо, нарадоваться не мог ) Как только купил все время играл на нем, смотрел видео, лазил в сети и все просто летало! На тот момент была прошивка 1.6 . Но продлилось хорошее время не долго : ( Уже спустя пол года, он начал тормозить! Очень сильно! Не из-за того что памяти не хватало, а я фиг знает почему. Даже если его полностью форматнуть и пройдет неделя как он снова глючит. Тогда я подумал надо прошивку сменить на 2.1 пиратскую, там можно хотя бы было уже приложения на флешку ставить, а не на телефон, как на 1.6. Ну там тоже долго не проходил с ним, так же стало все плохо. Зато теперь камера без звука фоткает.

В общем намучился с ним, не советую брать. Хотя на нем неплохая камера 3.0 фотографии неплохие, а вот запись видео никакая совсем. Зарядку держит мало после прошивки на 2.1, зарядил и через пол часика падает до 50%, батарейка сама со временем начинает трескаться в месте, где контакты. Это неизбежно может брак. Но не у меня одного так я смотрел в сети.

Rock37не рекомендует