Торт Черемушки Наполеон - отзывы

• Наполеон Cafe de Paris - вкусный тортик ♡♡♡

18.02.2016
    Lime-Lemon аватар

Торт Наполеон Cafe de Paris с заварным кремом  иногда покупаю в Ленте, его цена там 189 рублей ,тортик достаточно большой весом 640 грамм! Наполеон очень люблю с детства,правда мне больше всего нравится этот торт из слоёного теста, именно из такого теста сделан данный продукт+вкусный заварной крем…

• Испробуем, что московские кондитеры наполеонят...

05.06.2016
    Lovely Fox аватар

Привет всем сладкоежкам! Зашла в кондитерский отдел "METRO" в поисках чего-нибудь вкусненького, а там в коробках всякие тортики, да по нормальным ценам(как на первый взгляд кажется ). Взяла "Наполеон".

• Торт Черёмушки НАПОЛЕОН с Заварным Кремом - И Тут Крема Пожалели!

09.05.2015
    Mysterious аватар

Я как любительница "Наполеона" очень люблю пробовать этот торт у разных производителей. Сегодня моей покупкой стал торт НАПОЛЕОН с заварным кремом фабрики "Черёмушки". Торт этот длительного срока годности, хранить его можно при комнатной температуре аж 3 месяца!

• Очередная неплохая вариация "Наполеона". Не на один раз, возвращаемся к нему снова (фото и состав)

24.02.2015
    Наталия31 аватар

От марки "Черемушки" мы и раньше покупали некоторые торты, но "Наполеон" брали пока один раз ("фанатом" этого вкуса не являюсь). В 2016 году еще раз брали этот торт, не разочаровал. Стоимость на фото, место покупки "Метро". Масса 0,64 грамм, что для своей цены вполне адекватно, т.к.

• Неплохой торт, но не самый лучший.

02.06.2012
    Lilika аватар

Этот Торт Черемушки Наполеон увидела на полке супермаркета недавно. Цена торта достаточно высокая - 180 рублей.Торт квадратный.Сразу попробовала:)Вкус, с одной стороны неплохой.

• "Рецепт хорошего утра" +ФОТО

09.02.2012
    Dei_Grantz аватар

Да,он не настоящий.Да,производитель экономит на качественных ингредиентах.Да,сейчас из этого торта сделали черти что,не то что было раньше!Я прекрасно все это понимаю!Но я не виновата,что такого нынешнее поколение взрослых!Что сейчас готовы экономить на качественных продуктах,ставя наше здоровье…

• Не такой уж и настоящий, как обещают

26.07.2011
    Марла Сингер аватар

Вряд ли в настоящем французском "Наполеоне" стали бы использоваться растительные жиры и идентичные натуральным ароматизаторы. А в составе данного торта именно такие компоненты присутствуют. И они, конечно, влияют на вкус.

• Вкусно!

22.12.2013
    Garreat аватар

Доброго времени суток, читатель. До этого торт "Наполеон" я никогда не ела, и поэтому не знаю вкуса "того самого" Наполеона. Когда я увидела на полке магазина очаровательную белую коробочку за 125 рублей, то сразу же её сцапала, т.к. большой Наполеон покупать не хотела.

• невкусно

03.08.2011
    reshma аватар

Бывают моменты, когда просто необходимо купить что-то вкусное, выпечное. Опыт прежних лет подсказывает, что «Черемушки» не подведут, но здесь ошибочка вышла. Да, коробочка неплохая, цена высокая, можно в гости прихватить, а вот содержимое подкачало.

Многослойный торт из тонких слоеных коржей с нежным заварным кремом.

Масса нетто: 0,640 кг.

После вскрытия упаковки продукт хранится не более 48 часов.

Состав: мука пшеничная высшего сорта, молоко цельное сгущенное с сахаром, жир кондитерский, вода, маргарин (рафинированные растительные жиры, вода, соль, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), консерванты (сорбат калия, сорбиновая кислота), регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (токоферолы), краситель (бета-каротин), ароматизатор сливочный идентичный натуральному), желток яичный сухой, соль пищевая, спирт этиловый ректификованный, консервант (сорбат калия), вкусоароматическое вещество (ванилин), ароматизатор ванильный идентичный натуральный.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Брэнд: Черемушки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Торт НАПОЛЕОН с Заварным Кремом (Черёмушки)
Торт НАПОЛЕОН с Заварным Кремом (Черёмушки)