Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 16:57

несколько раз
    359 рублей

Всем привет!

Я очень люблю сладкое, перепробовав множество тортов, я выявил для себя явного фаворита, торт Три шоколада от компании Mirel.

Продается во многих магазинах, я как правило его встречаю в Пятерочке и Перекрестке, обычная цена у него 550-600 рублей, но изредка по акции его можно купить за 359 рублей за 900 грамм.

Именно этот торт я и покупал по акции за 359 рублей.От производителя:

Торт «Три шоколада» из серии тортов Mirel с натуральным шоколадом. Состоит из темного шоколадного бисквита, мусса из молочного шоколада и крема на основе белого шоколада.

торт три шоколада

Этот торт мне понравился с первого кусочка и вот уже на протяжении лет 4-х я его периодически покупаю домой или когда бываю в гостях.

По форме торт круглый, упакован торт добротно, в пластиковую коробку сверху на этикетке указана подробная информация.

Состав:

торт три шоколада

Состав это единственный минус у этого торта, он очень большой и много чего содержит. При том, что этот торт можно легко приготовить из натуральных продуктов, я удивляюсь, зачем добавлять в состав эмульгаторы, влагоудерживающие агенты, жирные кислоты полиоксиэтиленсорбитан моноолеат (ну и название Оо).

торт три шоколада

Но за вкус этого торта я закрываю глаза на состав, ибо это одна из моих любимых продуктов химикашек.

торт три шоколада

Кстати, несмотря на такой большой состав калорийность всего 354 ккал на 100 грамм.Торт состоит из тонких темных шоколадных коржей, а между ними слои воздушного шоколадного мусса. Сверху торт полит белой шоколадной глазурью и украшен фирменной шоколадкой Mirel .

Мне очень нравиться по вкусу этот торт, да и когда я его приношу в гости то он нравиться очень многим людям, мягкие шоколадные коржи из темного шоколада и нежнейший шоколадный мусс таят во рту, оставляя после себя приятное послевкусие. Мне очень нравиться, что количество мусса намного больше, чем самих коржей, а это именно то, что меня привлекает в тортах “много крема и мало теста”. Отмечу что торт очень сладкий, поэтому есть его лучше с несладким чаем или кофе как это делаю я.

торт три шоколада

Если вы увидите такой тортик, обязательно купите его, думаю вам он понравится.

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы :

В моем городе

Финансы

Туризм

Бытовая химия

Достоинства
  • адекватная цена
  • красивый
  • кремовая консистенция
  • приятный вкус
  • сытный
  • тает во рту
Недостатки
  • состав
Demid Rezinрекомендует
28.10.2016
Мне тоже больше нравятся такие сочные торты, где преобладает в основном крем. На фото выглядит очень вкусно!
28.10.2016
выглядит красиво, и на вкус думаю еще лучше Smile
я бы от кусочка такого тортика не отказалась
28.10.2016
иногда покупаю торты этой фирмы, но все же любимые у меня от "Красного Октября"
как же тортика захотелось Oups
Какая вкусняшка Love
Обожаю шоколадные торты! Но обычно беру в местных кондитерских, казалось, что в магазинах - не вкусно Smile
какая прелесть Love
28.10.2016
Брал торты от Mirel и очень нравятся, этот тоже стоит попробовать.
Выглядит не менее вкусно Love
28.10.2016
Если вкусно, то можно пару разу поесть. Все равно не каждый день кушаешь)) У нас тоже этого производителя торты продаются, надо взять))
Эх. кусочек бы!!
28.10.2016
У них абсолютно все десерты вкусные, но химишные Wink И цена как правило приемлемая. Cash
28.10.2016
какой аппетитный тортик на ночь Laughing out loud нельзя мне показывать такое))
28.10.2016
Торт на вид такой красивый и аппетитный.
28.10.2016
я от него тоже в восторге Love
Какая красота! Надо обязательно себя таким порадовать -)
29.10.2016
Не пробовала еще торты этой марки, очень захотелось Smile
шоколадные бисквитные- моя слабость
А ещё их замораживают,а перед продажей наклеивают свежую дату и ничего с ними не делается
Сейчас всемагазинные торты - химикашки Big smile
29.10.2016
А я люблю что б крема поменьше Smile
29.10.2016
Какой аппетитный, слюньки текут)

Этим грешат все промышленные кондитерские Sad(
как вкусно Love
29.10.2016
У мирэль с каждым годом тортики все химознее и химознее Smile Мы редко покупаем такое, зато частенько с дочкой печем всякие вкусняшки Smile
29.10.2016
Возможно дешевле (как это ни было бы удивительно), да и хранится долго)
Химикашка Big smile поделитесь кусочком, как раз сейчас к кофе так не хватает такого тортика Shy
Выглядит очень вкусно!
30.10.2016
ел этот торт мне очень понравился - вот только много не съесть Smile
30.10.2016
... и довольно красивый плюс ко всему).
Приятный дизайн - тоже немаловажное условие. Smile
30.10.2016
Надо бы купить на пробу. Выглядит шикарно.
Ой! Какой же он аппетитный Love
31.10.2016
Какое аппетитное чудо. А такой состав нужен для того, чтоб продукт дольше хранился на полках магазинов.
31.10.2016
Мой любимый тортик, хоть и безумно вредный Big smile
Какой интересный отзыв! Ммм, я бы попробовала Smile
31.10.2016
ням ням выглядит очень вкусно! Smile
Выглядит торт очень аппетитно! Love
31.10.2016
Мы такой ели. Невероятный тающий во рту торт.
Я бы попробовала Smile Аппетитный тортик
01.11.2016
Друзья мои, спасибо всем за внимание и комментарии! Party
Хочется кусочек попробовать:)
Ещё 6 комментариев