Торт ОАО"Хлебопром" Мой Киви - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• Вот вообще, не планировала покупать торт, рис планировала. Но внутренняя сладкоежка сказала : "219 рублей всего лишь, берём!". Так и достался мне торт "мой" (киви) от ОАО "Хлебпром". Упакован тортик в пластиковый контейнер, очень плотно закрывающийся.
  • Добрый день! У нас все в семье очень любят сладкое, и конечно никто не откажется от разных интересных тортиков. Мы уже пробовали торт "Мой. Медовый" от ОАО "Хлебпром" , а сегодня хочу оставить отзыв о тортике "Мой. Киви". Приобрела я его в "Магните" по цене 215 рублей.
  • 09.09.2016
    Попался мне этим летом на глаза вот такой торт: Честно меня просто покорило его оформление, он так здоровски выглядел, что я не смогла удержаться и его не купить. Да и цена его порадовала, примерно 300руб.
  • 13.01.2018
    Всем привет! Этот торт я кушала неоднократно. Все 700 грамм. Его замораживают на производстве и после разморозки можно есть в течение 5 суток. Состав кончено неидеальный, очень много заменителей и других неприятных компонентов. У кого аллергия на молочный или яичный белок - проходите мимо.
  • Решила себя немного побаловать и купить тортик. Взгляд сразу упал на это чудо потому, что он мне напомнил пломбирный торт от "Усладов". А я его просто обожаю! Я не утерпела и до написания отзыва слопала с мужем кусок этого торта.
  • 08.04.2016
    Не часто покупаю торты, особенное если ничего про них не знаю, т.к была недавно неудачная покупка о которой я напишу позже. Но этот тортик был по приятной цене по акции в монетке за 170р, к тому же он всем напоминал полюбившийся Пломбирный торт от Усладова.
  • Торт "Мой" с киви увидели с мамой в магазине "Перекресток", решили купить, заранее хотели тортик, я решила почитать отзывы, так как сомневались брать, не брать? Отзывы почитала на этом сайте, пишут "супер вкусно" и ставят 5 звёзд! Вот и взяли не думая, принесли домой и давай тут же пробовать!
  • 11.02.2018
    Всем привет дорогие друзья . Решил взять этот торт по скидке в пятерочки за 199р . Давно позавидовал на этот торт. А чем он мне понравился расскажу поподробнее .