Торт От Палыча Любимый - отзывы

• Для меня этот тортик воперики названию ЛЮБИМЫМ НЕ СТАЛ

23.12.2014
    lama79 аватар

Я обладательница весьма пышных форм и поэтому тортики в нашем доме бывают не часто. Однако, приходящие в дом гости постоянно пытаются сдобрить мою фигуру порцией тортика У Палыча. В этот раз гости принесли торт с красивым названием - "ЛЮБИМЫЙ".

• Торт со вкусом и СОСТАВОМ настояшего песочного торта из детства

12.12.2015
    7ln7 аватар

Итак, ещё один отзыв из моей серии отзывов "ПРОДУКТЫ БЕЗ ХИМИИ"Снова торговая марка "У Палыча" и торт "Любимый" (песочный) и снова полное попадание в яблочко, так сказать.

• Ну совсем не оправдал своего названия...

19.08.2016
    Zolottse аватар

Начну с того, что все члены нашей небольшой, но дружной семьи являются поклонниками тортиков от Палыча. Пожалуй, года полтора (благо неподалёку открылся фирменный магазин) на все значимые семейные мероприятия мы покупаем десерты именно там, несмотря на высокую стоимость.

• ТОРТ "ЛЮБИМЫЙ" - ТОРТ НА ЛЮБИТЕЛЯ. ФОТО+СОСТАВ

22.09.2016
    MISS FORTUNA аватар

Доброго всем дня! Хочу поделиться своим отзывом на Торт от Палыча "Любимый". Производитель: Россия. Вес: 1400 гр. Цена: 780 рублей . Срок годности: 120 часов.

• Второй раз не купила бы. Цена завышена.

10.01.2017
    Panola аватар

Хочу поделиться ощущениями от покупки торта Любимый (песочный) от Палыча. Вес, размер для двух семей. Цена показалась нормальной для фирмы и количества. Но попробовав, разочаровалась! Много суховатого теста, заманчивая вишневая начинка расположена в основном только по центру.

• Красивый, но приторен

23.04.2016
    DarkSud аватар

Информация от производителя:Вам представлю торт от производителя "Палыч". Место изготовления Россия, магазин фирменный. Стоимость за одну штуку 780 рублей. Сама упаковка прочная и пластиковая, но закрывается не совсем удобно и крепко. Да тортик ещё перевязан лентой.

• С натуральным сгущённым молоком

06.10.2016
    Виктор59 аватар

Великолепный, вкусный  торт У Палыча "Любимый (песочный)" имеет привлекательный внешний вид из белого шоколада. содержит три мягких коржа с прослойками крема изготовленного из натурального сгущённого молока.

• Идеальный торт для торжественного случая

19.11.2013
    Kleo2013 аватар

Как-то меня угораздило позариться на такой вес, сейчас не понимаю, да и цена в 600руб., конечно, для меня шоковая. Но, видимо, на эмоциях, да ещё на праздник, я смогла пойти на такие жертвы. И мною был приобретен увесистый тортик (1400гр.! ) от торговой марки "У Палыча" .

• Простой торт за большие деньги

17.10.2013
    Сладкоежка_миллион аватар

Я люблю поесть и поесть именно ВКУСНО, а тут произошло непонятно что. Купили торт на мой день рождения: зашли к Палычу и долго выбирали (суббота, день, выбор достаточно скудный уже остался),в итоге выбрали просто самый красивый и дорогой, что там был,в надежде, что он-то точно вкусный.

• Действительно Любимый! :)

02.01.2013
    Loren_Kline аватар

Для меня этот тортик полностью оправдывает своё название! Давно веду дневник питания, и вот ради интереса решила посмотреть, какой торт мы покупали на прошлый Новый год - оказалось, тот же, "Любимый" от Палыча! Рада сообщить, что за год вкус совершенно не испортился)О торте.

• Мне и гостям торт понравился!

29.02.2016
    Mariana-Lisina аватар

Покупала торт на свой День Рождения, потом, прочитав отзывы целую ночь переживала, понравится ли торт гостям, однако, торт оказался вполне вкусным! Считаю негативные отзывы на данном сайте просто неадекватными, мои гости и я ели торт с удовольствием.

• Даже дети есть не стали(((

12.04.2015
    Kirok аватар

Купила на день рождения 7 летнему сыну. Дети были в предвкушении , очень ждали торт но когда попробовали сказали честно что торт не вкусный пришлось все повыкидывать. Мне и взрослым гостям  тоже не понравился. Тесто какое то дешевое крем не натуральный. Все , у палыча больше брать не буду.

• Не советую покупать этот торт!

24.01.2015
    Улугбек 1977 аватар

Купила торт Любимый от Палыча по совету продавца, сказала, что он свежий и очень вкусный, но когда принесла домой и попробовала , оказалась ни так! Во-первых старый, во вторых вообще не вкусный!!! Ужасно за такие деньги делают безвкусицу какую то, пришлось викинуть весь торт в мусорку!!!

• Это мой свадебный торт

17.10.2013
    Мария Грация аватар

Я не могу терпеть мастичные свадебные торты в украшениях из аляповатых роз.Свадьба была небольшая,можно сказать-в узком кругу.Вот,по совету приятельницы,я купила 2 таких торта,хватило на 25человека как раз.

Спелая вишня с коньяком и ликером, крем из воздушных сливок и вареной сгущенки, нежные песочные коржи.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Брэнд: У Палыча
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Торт от Палыча "Любимый"
Начинка