Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 13:42

Итак, ещё один отзыв из моей серии отзывов "ПРОДУКТЫ БЕЗ ХИМИИ"
Снова торговая марка "У Палыча" и торт "Любимый" (песочный) и снова полное попадание в яблочко, так сказать. Состав, вкус и последующие ощущения снова выше всяких похвал.
Коржи из настоящего песочного теста, вкус как у советских столовских пироженок. Этот вкус давно не встречала в современной химической кондитерской индустрии.

Между коржами настоящие лёгкие взбитые сливки, послевкусие у них нормальное, нет химического привкуса, язык не пощипывает
В середине между коржами настоящие вишни в кисельном сиропе. Вишня имеет вкус, запах и консистенцию настоящей вишни, никаких вырви глаз химических ароматов а-ля освежитель для туалетов "спелая вишня"
Сверху и по бокам тортик обмазан обильным слоем лёгких взбитых сливок. Верх украшен шоколадными лепестками, крошкой орехов и цукатами кумквата (в сезон вишни используют вишню, зимой и весной кумкват).
Тортик вкусный и главное натуральный, такой продукт можно давать детям. Почитала тут отзывы типа "фу, невкусный, дети есть не стали" или "слишком дорого", что ж, господа написавшие, мне вас искренне жаль...
Во первых, надо понимать, что песочные торты никогда (даже в советские времена) не относились к тортам премиум-класса, вспомните "Ленинградский", поэтому ожидать от них взрыва вкуса и феерию наслаждений не умно.
Во вторых, да, представьте себе, продукты без химических вкусовых и ароматических добавок не такие к каким вы уже привыкли, да ещё и детей своих приучили. Они, знаете ли, немного скромнее вредных "химических вкусняшек".

В третьих, Российскому производителю, изготавливающему продукты из натуральных ингридиентов, невозможно конкурировать в цене с паразитами, производящими свои тортики из импортной (как правило дешёвой китайской) химии, некачественного сырья и огромного количества технического пальмового масла. Душит жаба - возьмите и сравните составы, у кого голова есть, тот сделает правильный выбор.

Тортик попробовать советую. Остальные мои отзывы про вкусняшки читаем здесь и здесь.
P.S. Если кому-то обидны мои мысли, высказанные здесь, извиняться не буду, это мои опыт, я за него здоровьем хорошо заплатила.
7ln7рекомендует
24.12.2015
Обязательно попробую, спасибо за отзыв!
24.12.2015
Приятного аппетита, рада что была полезной Smile
11.01.2016
Согласна с Вами полностью, "химические" торты тоже не люблю...
11.01.2016
Я действительно рада за Вас. Надеюсь, что культура потребления натуральных продуктов наконец-то начнёт развиваться и в моей стране.
11.03.2016
Девушка!Вы читали состав?!!! Какая продукция без химии?!Это самый отвратительный торт этой фирмы,позиционирующей натуральность!И не "легкие сливки",а сливки на пальмовом масле!
  • 23.12.2014
    Я обладательница весьма пышных форм и поэтому тортики в нашем доме бывают не часто. Однако, приходящие в дом гости постоянно пытаются сдобрить мою фигуру порцией тортика «У Палыча». В этот раз гости принесли торт с красивым названием - "ЛЮБИМЫЙ".
  • 19.08.2016
    Начну с того, что все члены нашей небольшой, но дружной семьи являются поклонниками тортиков от Палыча. Пожалуй, года полтора (благо неподалёку открылся фирменный магазин) на все значимые семейные мероприятия мы покупаем десерты именно там, несмотря на высокую стоимость.
  • 29.02.2016
    Покупала торт на свой День Рождения, потом, прочитав отзывы целую ночь переживала, понравится ли торт гостям, однако, торт оказался вполне вкусным! Считаю негативные отзывы на данном сайте просто неадекватными, мои гости и я ели торт с удовольствием.
  • 12.04.2015
    Купила на день рождения 7 летнему сыну. Дети были в предвкушении , очень ждали торт но когда попробовали сказали честно что торт не вкусный пришлось все повыкидывать. Мне и взрослым гостям тоже не понравился. Тесто какое то дешевое крем не натуральный. Все , у палыча больше брать не буду.