4.01992
Среднее: 4 (251 голос)

Куколка-Барби аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 22:25
Достоинства: стойкий
Недостатки: надоедает, не выветривается, от него болит голова, очень тяжелый, портит мне настроение, приторный до тошноты, противен окружающим, противный, тяжелый запах
Жалко 0 нельзя поставить.Жуткий дешевый аромат...Даже в туалете если им брызгать задохнешься.
Едкий, сладкий,приторный, аж плохо становится...
У меня коллега на работе им пользуется, так как войдет все сразу вешаться хотят...в Закрытом помещении этот запах действует на нервы. Хочется открыть окно и убежать....
Хотя она уверяет что брызгается чуть-чуть. ( наверное он стойкий очень).
В линейке Ив роше есть милые фруктовые запахи, но это явно не ваниль, слишком переборщили со сладостью и приторностью.
Даже для зимы этот запах не подходит, ( я не говорю уже о лете тем более!!!).

Девченки извините кому он нравится,но окружающим людям он не нравится!!!!!

Куколка-Барби не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО"

Категория: Парфюмерия
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Тинга аватар

Тинга 12 Апрель, 2012 - 22:27
    Puzzled спасибо, что предупредили +
  • кнопик аватар

кнопик 12 Апрель, 2012 - 22:35
    Носы у всех разные,мне например нравиться,но вам + за разнообразие мнений!
  • Куколка-Барби аватар

Куколка-Барби 13 Апрель, 2012 - 21:06
    Спасибо девченки)

Ну вот сейчас минусить будут те кто любят эту гадость и травят ей окружающих))))
    Уважаемые, у всех людей вкусы разные, я высказала в своем отзыве СВОЕ мнение имею право)))Оценивать надо отзыв, а не то что я не угодила вам))))
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 18 Апрель, 2012 - 02:12
    Ловите плюс. Я подозревала, что запах будет слишком приторный. Поэтому не стала заказывать. А ваш отзыв тому подтверждение.
  • Lady Night аватар

Lady Night 12 Февраль, 2013 - 21:49
    Плюс от меня, была и у меня такая гадость. Разочарована.