Опубликовано 4 Январь, 2012 - 08:37

Ничего он не делает, кроме того как провоцирует раздражение и покраснение кожи! Один только запах чего стоит - воняет химикатами! Даже голова начинала болеть! Со своей задачей не справляется абсолютно.
Не очищает, не сужает поры, не избавляет от них, не тонизирует, не матирует - ничего! Ужасный! Бывают просто плохие тоники - никакие, что пользуешься, что не пользуешься, разницы нет, но этот же прям опасный какой то!
Недостатки
  • вообще не помогает
  • не для жирной кожи
  • не подходит для сухой кожи
  • сделал кожу еще хуже
  • ужасный запах
Киране рекомендует
  • 01.07.2011
    Жуткий тоник, очень большой риск испортить себе кожу. Я страдаю жирной кожей а особенно в летнее время. Запах резкого спирта. Использовала месяц у меня ужасно высушило все лицо, начало шелушится, появились красные воспаления, стягивало, наверное сузил поры.
  • 25.12.2009
    Кожа после него стягивается, краснеет, становится раздроженной. И на поры он совершенно никак не повлиял.
  • 08.01.2012
    Мне очень понравился этот тоник. Он прекрасно очищает кожу, снимает воспаления, и при этом не оставляет чувство стянутости и сухости, наоборот ощущение свежести. Кожа становиться матовой, пропадает жирный блеск эффект сохраняется довольно долго.
  • 27.12.2011
    Добрый день, красавицы! Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. Одно время я безумно страдала прыщами и прочими "радостями" проблемной подростковой кожи, поэтому хотелось мне приобрести что-то такое, что избавит меня от всех этих "приятностей" в мгновение ока.