3.820515

Chyvstva ne vryt аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 17:06
Достоинства: веселая упаковка, нежная консистенция
Недостатки: надоедливый навязчивый запах, эффект почти незаметный

Прокатывая продуктовую тележку мимо косметического отдела в гипермаркете Окей, мое внимание привлек яркий красочный тюбик, на котором была нарисована так популярная в наши дни птичка Angry birds. При приближайшем рассмотрении, это оказался крем для рук с маслом семян черники фирмы Lumine. Объем тюбика 75 мл. Стоимость крема была в районе 100 рублей, вроде 100 рублей - это не такая большая сумма, но для крема для рук, мне кажется, дороговато. Lumine я доверяю, поэтому крем положила в тележку, почти не раздумывая. Хочу отметить, что немаловжную роль в покупке крема сыграл дизайн тюбика, если бы он не был такого приятного голубого цвета и на нем не было бы популярной птички, вероятнее всего, мое внимание он вряд ли бы привлек.

Производитель утверждает, что крем эфеективно питает и увлажняет кожу рук. Не содержит парабенов. Открываем тюбик: крем белого цвета, довольно жидкой консистенции. При нанесении на кожу чувствуется его легкая текстура (крем не жирный) и сладковатый запах черники. По-началу я была в восторге от запаха, но через какое-то время меня уже начало от него подташнивать, заболела голова, я вымыла руки с мылом, протерла их влажными салфетками, тем самым смывая крем и уничтожая запах.Такая реакция организама у меня повторялась каждый раз после нанесения крема. Замечу, что крем не достаточно хорошо питает и увлажняет кожу рук (по крайней мере мою), как-то быстро возвращается сухость.

Ставлю двоечку прежде всего из-за запаха, мне кажется, они что-то там перехимичили.

Chyvstva ne vryt не рекомендует Крем для рук Lumene Angry Birds - с черникой

• Очень хороший крем!

11.01.2013
    GloriaAS аватар

Когда была в магазине "Практическая магия" случайно заметила серию "Энгри Бёрдз". В ней: шампунь, гель для душа, лосьон для тела и крем для рук. Посмотрела, понюхала, но не купила, т.к. сначала хотелось почитать отзывы в интернете.

• Lumene Angry Birds - Крем для рук с черникой

17.05.2013
    ГаннаГордон аватар

Игрушку Angry Birds знают и любят все. А фирма только этим и пользуется ! Главное срубить денег,да побольше. Вкусный запах ,красивая упаковка со знаменитыми птицами просто создан для девушек 15-30лет. Старше просто не купятся на это.

• А птичка хороша! сравнение с другими кремами.

11.05.2014
    dasha nilpy аватар

Скажу сразу , что я в восторге от этого крема. Я давно ищу крем для рук, который и увлажнит и впитается без плёнки и не будет резко пахнуть. И этот крем от lumene именно такой! Стоит он 100 с хвостиком рублей. Пахнет оочень легко черникой. Консистенция средняя.. и не очень жидкая и не густая.

• Волшебный крем от Lumene

30.03.2014
    FenyaS аватар

По правде сказать, я не часто пользуюсь кремами для рук, но после помывки посуды или уборки по дому, руки сушатся просто невероятно, от чего создается неприятное ощущение, от которого я буквально ничего не могу трогать. В таких ситуациях меня спасает волшебный крем Angry Birds с черникой.