mad_kristi аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 16:18
Достоинства: цвет флакона нравится=)
Недостатки: не стойкая, не четкая линия, неровно наносится, неудобный аппликатор, осыпается

Ну думаю, уже по названию моего отзыва ясно, что отзыв далеко не положительный =)

Вообщем, купила я эту подводку, чтобы попробовать что то новенькое. Я еще с самого начала пользуюсь белорусской подводкой Релуи – теперь уверена, врядли ее поменяю на что то! (ссылочка на мой отзыв о ней вот=))

Но вот дернуло меня, попробовать что то другое! Я увидела сплошные минусы! Она заслужила среди моих приобретений звание "Ошибка года".

А вот почему:

Первый минус – это твердая кисточка. Неудобно, не «развернешься» так сказать. Я привыкла к мягким кисточкам, и еще раз подтвердила для себя свой выбор! Я неоднократно пыталась вывести линию - по итогу взяла кисть со старой подводки. Но и для тех, кто привык к твердым кисточкам, есть и другие нюансы.

Второй минус – это качество чернил. Просто ужасное. И сразу выглядело не очень, да и потом результат был не лучше – она плотно засохла, и стала отпадать кусками.

Вот такая линия получается (качество и толщина)
Вот такая линия получается (качество и толщина)

Рисовала ей несколько раз (не родной кистью), и то тонкие линии вдоль века, чтобы не отваливалось ничего. Потом купила свою любимую Smile

Может кому то и подошла эта подводка..Но я бы такое не посоветовала никому Smile

mad_kristi не рекомендует Подводка для глаз Ninelle

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Ninelle
  • Разочаровала.

24.03.2013
    Natalia23 аватар

Купила эту подводку и разочаровалась. Она оказалась совершенно неудобной. Кисточка красит плохо, линия получается очень толстой и неровной, благодаря этому глаз кажется накрашенным грубо и вульгарно.

• Абсолютно адекватная подводка!

18.02.2013
    KendraBo аватар

Несмотря на низкую цену (160 руб.), я очень довольна подводкой! В силу рабочего графика, глазки подвожу к восьми утра, а смываю после двух часов ночи, но и к этому времени подводка выглядит, как свеженанесенная.

• В полне достойная подводка

24.12.2012
    brunetka krasotka аватар

Я честно сказать удивлена почему большинству подводка не понравилась,вполне достойная.У меня почему то она не осыпается и рисует ровно и вообще я ей осталась вполне довольна хотя никогда такие дешевые не брала до этого.Просто так получилось что ребенок мою подводку куда то запрятал,а в нашем…