3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

olga-nero15 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:18

После того, как мне в руки попались книги Марии Метлицкой «Дневники свекрови», несмотря на моё неоднозначное отношение к автору продолжаю изучать её творчество в надежде понять почему книги пользуются большим спросом.

На сей раз опыт опять был негативный, книга полностью разочаровала. События рассказов происходят в так называемые, лихие девяностые.

Герои обычные люди, живущие рядом с нами. И всё вроде бы у них ничего, жизнь идёт потихоньку... Но вот финал у большинства историй грустный и безнадёжный. А смысл книги: не мы такие, а жизнь такая.

Мне книга ужасно не понравилась, я её еле дочитала. После каждого очередного рассказа вздыхала, откладывала на время, потом продолжала читать, но так и не нашла ничего интересного.

Читать не советую, только настроение себе портить.

olga-nero15 не рекомендует А жизнь была совсем хорошая (сборник) Мария Метлицкая

• На одном дыхании!

27.10.2014
    Herba Fresca аватар

Как я уже писала ранее, читаю все книги Метлицкой, и всегда с нетерпением жду выхода новой. Некоторые пишут с некоторым презрением, что это "женский роман".