Grunez аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 21:08
Достоинства: актерский состав, игра актеров

✶✶✶ Привет заглянувшим! ✶✶✶

Данный сериал, конечно же, сначала показали на Украине. В сериале не очень много серий по меркам сегодняшних мыловаренных съемок, всего 16. Пусть он и проходной, но игра актеров хоть немного, но разбавила и вытянула его на смотрибельную высоту.

Героев и сюжетных линий в фильме много, несостыковок тоже хватает, но смотрится все легко, без напряга, подбор актеров просто шикарен, но есть значительные но...

Рита (Маргарита, Марго) в исполнении Екатерины Кузнецовой работает в дизайнерском агентстве и готовится со своим женихом Ильей (Михаил Гаврилов)

к скорой свадьбе.

Случайно Марго спасает от наезда машины Майка Дягилева (Михаил Пшеничный). Эта встреча и спасение перевернет всю ее жизнь, будет чуть ли не судьбоносным. Просто так ничего не случается!

Илья получает выгодный заказ в Тоскане (Италия), будучи по профессии архитектором.

Ему поручено спроектировать виллу в Тоскане со своей трагичной тайной (первая жена Фарбей именно там погибла) по заказу семьи миллионеров Фарбей Яна (Елена Корикова)

и Николай (Николай Чиндяйкин).

Марина (Глафира Тарханова) старшая дочь четы Фарбей, высокомерная, слезливо-пустая особа, но знающая себе цену, только счастье от нее постоянно ускользает. Невеста и будущая жена спасенного Ритой актера Майка Дягилева. Все не так просто повернется в их отношениях.

Я очень люблю талант и игру Глафиры Тархановой, особенно запомнился мне фильм "Золотая невеста", она реально талантлива, но что же почти в каждом фильме она пускает и пускает слезы, здесь тоже без этого не обошлось!!!

Как натурально плачет!

Это ли не мастерство и талант??!!!

Анна (Наталья Бардо) младшая дочка Фарбей, бешеная, капризная бездарная звезда, взбалмошная, стервозная, гламурная фифа. Сыграла выше всех похвал. Мне она импонирует как актриса еще с сериала по ТНТ "Золотые Барвиха 2".

Может и для нее кусочек счастья где-то найдется или уже нашелся.

Глеб (Прохор Дубравин) сын Фарбей. Балагур, повеса, писатель.

Варвара (Елена Николаева) - якобы девушка Глеба. Упрямая, интересная. Добивается правды и справедливости от тюфяка Глеба признания дочери, хотя сама его бросила и вернулась через 8 лет немного покачать права, ненавязчиво так.

Очень интересно было наблюдать за их отношениями.

Отец семейства Фарбей Николай (Николай Чиндяйкин) - совсем не понравился мне в этой роли подкаблучника, типа тирана иногда включающего, второй раз женатый. Где первая жена???

Тайна, которую узнаете и кто в ней замешен, конечно же.. ж...

Яна (Елена Корикова) - нынешняя хозяйка семейства, главная злодейка сериала. Тихушница, услужливая, вежливая, уси пуси, помочь и поддержать всех в доме,

но злая змеюка, язва и заговорщица на самом деле.

Со своей черной тайной в голове. Она вернулась, долго я ее не видел в проектах.

Все семейство в сборе, со своими секретами, тайнами.

Майк Дягилев, он же Михаил Дятлов (Михаил Пшеничный) - ловелас, актер, вечно улыбчивый (просто бесило его кривляние иногда), жених Марины, только встречает другую любовь. Что будет связывать Майка и Марину?

Только не успеет Илья довести все дела до конца, разбивается жених Риты. Неспроста??!!! Как же тут замешана нынешняя жена Николая Фарбей? Трудности не приходят одни, они даются вдогонку, мама Ильи обвиняет Риту в смерти, денег на ипотеку нет, из квартиры выгоняют... Софья Алексеевна, оказывается та еще подруга, переспать и забеременеть от жениха подруги,

начальница и подруга, предлагает завершить Маргарите проект Ильи, ведь она помогала и вела проект вместе с ним. Судьба и фортуна сама подсказывает - ДАВАЙ ВПЕРЕД!

Ехать, так ехать!

Юля (Анна Якунина) - хозяйка и смотрительница за виллой в Тоскане. Милая русская, добродушная, веселая. Щебеточка. Очень классный персонаж, отлично сыгранная роль.

Бальдо муж Юли - итальянец, очень любит Юлю.

Тайное скоро станет явным! Вилла таит много тайного, стоит только немного приоткрыть закрытый ларец и клубок начнет раскручиваться.

Все перипетии любви, предательства, трагедий сплетутся и разыграются на фоне прекрасной природы Тосканы.

Иногда просто поражала нелогичность действий героев и даже в некоторых моментах раздражала и бесила.

Ну не может нормальный человек такого сделать, не увидеть, не поверить, не проверить и т.д.

Красивые виды Тосканы просто поражают своей красотой, так и хочется туда попасть.

Только одолевают меня сомнения!

Действительно ли снимали в Италии??? Оказывается, действительно снимали в Италии.

Кстати! Тоскана это не город в Италии, а область (регион) столицей которой является Флоренция.

Вернулась из Италии со съемок сериала Год в Тоскане, где я играю хозяйку огромной виллы, – поделилась своими впечатлениями о съемках актриса Анна Якунина. – У меня невероятные впечатления от интерьеров, в которых мы работали: настоящие замки, за приусадебным участком следят садовники, а в комнатах – произведения искусства, которые никто не охраняет...

Правда как показаны поездки в Тоскану просто немного вызывали улыбку, словно на лифте спустился или поднялся, или из двери вышел и вот она уже Тоскана, а может с этажа на этаж. Прям машина для путешествий. Вот бы мне такую! Только начал спускаться со второго этажа в России и уже из двери первого этажа выхожу в Италии.

Сериал рассчитан на вечерний эфир. Он прекрасно развлечет Вас и заставит переживать за героев, за их отношения, судьбу отношений. Оставляет приятное послевкусие после просмотра.

Smile

✶✶✶ Всем спасибо за внимание! ✶✶✶

Grunez рекомендует Год в Тоскане

Спасибо! Очень подробно!
02.04.2015
СветLana Посмотрел весь сериал. Как засел так и не вылез. Интересно было досмотреть. Wink
оооо, какой большущий отзыв, столько актеров!
03.04.2015
такие заморочки и мешанина всего! Сценаристы вообще на улицу хоть раз выходили? так не бывает! лучше фэнтези смотреть, там честно признаются, что это сказка!
04.04.2015
С Кориковой мне довелось сниматься в одном сериале)
04.04.2015
Кузик1981 Пейзажи и правда красивые. Smile
16.10.2015
жду с нетерпением премьеру Smile
16.07.2017
Спасибо за отзыв. Как раз искала мелодраму, чтобы порекомендовать маме)