Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 01:48

Фильм очень понравился, и этим все сказано)

Итак, фильм нашелся случайно, то есть я его не отбирала и не находила по отзывам. Но вот удержаться и не написать отзыв - не могу =)

Великолепные актеры, интересный сюжет, отличная постановка, весь фильм наполнен только добром и той самой истиной, которая никуда не девается из нашей жизни, даже если мы чего-то не замечаем в трудовых буднях.

"Стажер" - это кино, которое даст мотивацию даже самому безнадежному и депрессивному) Многое в фильме действительно кажется слишком простым, и да - так не всегда, но ведь и такое бывает, и достаточно часто.

Основное: верить стоит всегда, но "просто Веры" чаще всего очень мало, необходимо что-то делать, для того, чтобы вера была чем-то подкреплена. И помните, что на пути к осуществлению своих каких-то желаний, вы можете изменить не только свою жизнь, но и жизнь тех, кто рядом или тех, кто появляется на нашем пути... В жизни все не просто так, люди встречаются не просто так тоже - мы обязательно кому-то нужны, а кто-то нужен нам. Даже если это секундная встреча на улице / в офисе / в метро... это не просто так. Будьте добрыми и не зацикленными только на себе. Смотрите по сторонам. Смотрите в других людей. А вдруг там что-то очень и очень важное... нужное... значимое!

Достоинства
  • интересный сюжет
  • мотивирует
  • отличный юмор
  • семейный фильм
  • хорошие актеры
Недостатки
  • нет
Lesnichkaрекомендует
  • 20.02.2016
    Удивительно, я совершенно по-новому стала смотреть на Роберта Де Ниро) Обычно его амплуа - это вредный, деспотичный плохиш, а тут внезапно такой милый дядечка! Он бесподобен, несомненно, и с этой ролью справился на ура.
  • 13.01.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Очень люблю игру Де Ниро, и все фильмы его пересмотрела по 150 раз)). Последний вышедший его фильм "Стажер" посмотрела через онлайн просмотр, т.к.
  • (’.(’..’).’)—ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ —(.’(.’’.)’.) Мой отзыв будет посвящен фильму Стажер. Посмотрев его только что, я нахожусь под приятным впечатлением до сих пор. Роберт Де Ниро- это украшение данного фильма, он конечно везде на высоте, но именно в этом фильме мне он понравился больше всего.
  • Всем привет! За окном - слякотный и дождливый ноябрь, самое время смотреть добрые и позитивные фильмы и заряжаться положительными эмоциями. Фильм Стажер 2015 года - это прекрасный актерский дуэт Энн Хэтэуэй и Роберта Де Ниро. Энн Хэтэуэй запомнилась нам всем по фильму Дьявол носит Прада.