qirl4ka аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 03:18
Достоинства: доставка, не торчат швы, цена
Недостатки: запах, не соответвует описанию, размер, фартук

Сегодня я расскажу об очередном комплекте эротического белья с Aliexpress. Дабы разнообразить сексуальную жизнь с моим мужем, я частенько заказываю различное эротическое бельё. Чаще попадается бельё хорошего качества, которое прекрасно сидит, но бывает и подобные случаи, когда реальность очень далека от ожидания.

Увидела я это бельё совершенно случайно, в горящих товарах. Скидка в то время была довольна неплохая и стоимость белья составила всего 204 рубля. По фотографиям у продавца я просто влюбилась в данный комплект и не смогла отказать себе в его покупке. К тому же очень хотелось сделать сюрприз своему мужу. Думаю ему было бы в удовольствие смотреть как я убираюсь по дому в подобном костюме горничной Smile. Жаль только, что реальность совсем не совпадает с ожиданием.

Итак, я поспешила сделать заказ. У продавца рейтинг оказался на удивление хорошим, можно даже сказать замечательным. Доставка была осуществлена всего в течении 2-ух недель. Но вот уже после того как я распаковала товар, моя радость упала на нет.

Итак, в комплект входят:

• стринги ( которые держатся на ниточках, увы, по всей видимости это фишка любого эротического белья, заказанного на Aliexpress)
  • пеньюар ( надеюсь так его правильно называть)
  • фартук
  • кружевные браслетики на руки
  • кружевной воротник ( не знаю как правильно назвать эту штуку), хотя я сначала подумала, что это повязка на ногу.
  • ободок

А теперь перейдём непосредственно к моим разочарованиям...

Во-первых, в нос ударил пронзительный китайский запах, но хорошо, что с ним удалось справится после первой стирки.

Во-вторых, на белом фартучке было какое-то ужасное чёрное пятно. Я боялась, что оно не отстирается, но благо мне повезло. Но с продавцом я всё же открыла спор и отправила фото запачканного белья, написав что оно не отстирывается. Отметила что хочу возврата денег, в сумме 50 рублей. Продавец без вопросов согласился и вернул мне деньги.

В-третьих, костюм совсем не тот, который стоит на заглавной фотографии. То есть он не соответствует описанию. Ниже у продавца предоставлены фото уже белья, которое пришло мне, но сидит оно конечно же не так хорошо. Получается какая-то замануха,чтобы привлечь покупателей.

В-четвёртых, ужасный ободок на голову.

Вообще не в какие рамки не входит, смотрится отвратительно. Сразу после того как сделала эту фотографию, он отправился в помойку.

В-пятых, пусть даже фартук и отстирался, его носить невозможно. Смотрится как-то несуразно и сидит ужасно.

В-шестых, размер маловат. Размер у продавца только один. Но даже на меня данный комплектик немного маловат. И это при том, что я ношу размер XS-S и обладаю грудью первого размера. Рост мой всего 156 . Поэтому не в коем случае не советую к покупке девушкам, которые носят размер больше S и обладают размерами груди больше 1-го размера.

Что касается качества материала, то замечаний по этому поводу никаких не имей. Прошито всё хорошо, нитки нигде не торчат.

Вот так комплект сидит без фартука

В общем от покупки только негативные эмоции. Покупать никому не советую, за такие деньги можно найти вариант намного лучше. Перед мужем я его так и не надела, возможно через некоторое время рискну и надену отдельно пеньюар.

На всякий случай оставляю ссылочку на продавца , возможно кому-нибудь пригодится.

Так же оставляю ссылочки на другие мои отзывы об эротическом белье с Aliexpress.

╔=====================================✿✿✿=====================================╗

Эротическое белье Aliexpress Sexy Lingerie Black Lace&Pink Dress+G String+Garter Sleepwear

Кимоно AliExpress women's Sexy Lingerie Japan Satin Kimono Dress Cosplay Costume +G-String Waistband 3 Pcs

╚=====================================✿✿✿=====================================╝

Для фотографий использовала

╔=====================================✿✿✿=====================================╗

Монопод для селфи Aliexpress Wired Selfie Stick Handheld Monopod

Samsung GALAXY Mega 5.8

Фотоаппарат Nikon D5100

Avatan - Необычный фоторедактор!

╚=====================================✿✿✿=====================================╝

qirl4ka не рекомендует Эротическое белье Aliexpress Sexy Costumes Seductive French Maid Uniform Dress Sexy Lingerie Set Cosplay Outfit Costume Babydolls + T-back Thong #1JT

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Эротическое белье
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
18.10.2015
ничего себе, с размером китайцы переплюнули даже сами себя)))
Размерчик для лолит))

Ободок - вообще умора))))))
18.10.2015
Ой, комплектик конечно стремненький.
18.10.2015
Это для лилипутов что ли шили ?Big smile
18.10.2015
Да уж..выглядит далеко не идеально Steve
18.10.2015
Она на кого, на ребенка этот эро костюм шили?? очередной китайский прикол из серии ожидание/реальность)))
18.10.2015
мда, это ж надо так протупить размеры. Эх китаёси)))
18.10.2015
Laughing out loud неудачный заказ...
18.10.2015
Писец! А я ведь тоже поглядывала на такой комплект. Надеюсь в отзыве на али вы добавили фото чтобы покупатели видели какой товар?
18.10.2015
блин, ободок по моему самая неудавшаяся деталь Big smile
18.10.2015
Давно хочу что-нибудь интересненькое заказать, но судя по костюмчику, он больше антисексуальный чем сексуальный Big smile я бы перед мужем не смогла бы в таком предстать в романтический вечер... Shy Тем более на мой рост 173 он на мне вообще нелепо будет смотреться Sick
Вот это бельишко Shock
19.10.2015
Может он так несуразно выглядит из-за того, что мал?
С размером, конечно, незадача вышла. Party
19.10.2015
да уж,китайцы чет намудрили с костюмом Big smile
20.10.2015
Ужасно стремная китайщина! Как всегда на картинке все красиво, а на деле придёт тряпка, которой даже полы стыдно мыть... Angry
20.10.2015
ужас конечно, ну этого и стоило ожидать Smile
30.11.2015
ну китайцы, кошмар белье и на кого шьют, на карликов что-ли)))