Такая Вся аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 10:01
Достоинства: интересный дизайн, кожа мягкая и бархатистая, наличие полезных масел в составе, не сушит, недоргой, состав
Недостатки: очень жидкая консистенция, противно пахнет

Обычно я пишу положительные отзывы, но это не значит, что я совсем уж какая-то восторженная дурочка, которая рада всему вокруг))). Просто положительные отзывы мне писать гораздо приятнее, в жизни и так полно негатива. Тем не менее, существуют какие-то косметические средства, от которых даже я не прихожу в восторг))). И вот одно из них, это гель для душа с позитивным и бодрым названием "Упругость кожи".

Купила гель для душа я в аптеке за 90 рублей, привлеченная надписью:

на масле авокадо

Я очень люблю косметические средства с авокадо, мне нравится этот вкусный и съедобный запах. Этот же гель авокадо и не пахнет.

Вот так выглядит упаковка, мне нравится, очень стильно смотрится и необычно:

Производитель:

ООО "Планета Органика", Россия, г.Москва.

Объем стандартный:

250 мл.

От производителя:

Состав мне понравился, в нем есть масла и экстракты растений:

Гель мутноватый, имеет очень жидкую консистенцию. Пенится несильно. Я не люблю густые средства, потому что моюсь руками, а не мочалкой. Но этот гель уж очень жидкий и скользкий, и мыться им даже мне неудобно.

Запах абсолютно мне не понравился. Во флаконе пахнет чем-то сладким. А на теле пахнет мокрой половой тряпкой, иначе и не скажешь. Так и не смогла пользоваться этим гелем.

Кожа после геля не сохнет.

Аллергии на это средство у меня не было.

В общем-то плохого этот гель мне ничего не сделал, не навредил,просто не понравился))). Поэтому двойку я ставить не буду, но к покупке я его тем не менее не рекомендую.

Такая Вся не рекомендует Гель для душа "Упругость кожи" Planeta Organica Avocado Oil Shower Gel

• Grunez аватар

Grunez 27 Октябрь, 2016 - 13:12
    Если аромат не особо, то и средством не в удовольствие пользоваться.
  • Паттайя аватар

Паттайя 27 Октябрь, 2016 - 13:37
    на теле пахнет мокрой половой тряпкой
    Не для меня вариант Sick
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 27 Октябрь, 2016 - 23:12
    Ужас! вот это аромат)))
  • Marina2208 аватар

Marina2208 28 Октябрь, 2016 - 17:34
    Кошмар, я бы с таким ароматом мыться им точно не могла)
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 1 Ноябрь, 2016 - 01:17
    половая тряпка это жесть Big smile
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 3 Ноябрь, 2016 - 21:23