Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 14:59

Заказывала много разных мужских ароматов мужу и друзьям в подарок. С другими как- то не сложилось, а вот FULLSPEED понравился! Знакома с ним уже несколько лет, на мой взгляд это самый лучший мужской аромат в Avon! Опять же, люблю цитрусовые и все что с ними связано (поэтому и приглянулся). Дизайн тоже интересный, подарить не стыдно. Я от него просто в восторге! Притягательный, ненавязчивый, бодрящий, достаточно стойкий. Цена привлекательная, особенно если брать набором с дезодорантом и(или) гелем для душа. Рекомендую цитрусоманам, таким же как я!

P.s. : пишу все про себя да про себя, самое главное мужу тоже нравится!

Достоинства
  • бодрящий аромат
  • доступная цена
  • можно подобрать гель и дезодорант с этим же аромат
  • оригинальный дизайн флакона
  • приятный запах
  • стойкий
Недостатки
  • * не обнаружено!!!
NatalyaPotapovaрекомендует
  • 07.07.2012
    Хорошая Туалетная вода, но на мой взгляд не для мужчин брутальной или восточной внешности. Аромат почему-то ассоциируется со светлым типом внешности. Не навязчивая, приятная, хочется вдыхать и вдыхать.
  • 27.11.2013
    Добрый день всем кто заглянул! Этот аромат очень мне нравится,и прикупила своему мужу,который остался доволен,и ему очень понравился .Еще с этим ароматом у меня связаны воспоминания мой папа пшикался им всегда.
  • 15.08.2016
    Самый популярный мужской аромат Avon! Для страстных, дерзких и активных мужчин! Для тех, кто не знает слово «невозможно»! Энерджайзерам посвящается! Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу рассказать вам про мужскую туалетную воду Full Speed . И именно про классическую версию.
  • 08.04.2016
    Обожаю этот аромат. будь я мужчиной - облилась бы им с головы до ног. Открою секрет - иногда пшикаю им шторы или постельное белье. Эту туалетную воду в составе набора подарила мужу почти год назад и он до сих пор ейп ользуется.