Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 16:55

Я его ждала) С того самого момента, как увидела пост на Косметисте, вместе с черно-бордовой тушью (ее тоже прихватила). Что и говорить, коллекцию на Маросейке почти расхватали за 1-2 дня, но мне отложили и я забрала уже после падения ажиотажа).

Это мой первый карандаш от Шанель (были Диор, и безымянные, но самые стойкие пока Holika Holika, храни Боже корейскую косметику).

Оттенок № 17 Rouge Noir удивительно сочетает в себе черные и красные пигменты, и на коже смотрится баклажаново-сливово-коричневым. Оговорюсь, не всем этот оттенок подойдет, может сделать глаза уставшими, и мне кажется, его лучше сочетать с черной тушью, а не с такой же бордово-черной.

Карандаш мягкий, но не жирный, отлично рисует, кистью можно вывести хвостик стрелки, хорошо точится родной точилкой. Стойкость на веках радует, даже не отпечатывается на верхних (еще не хватало!), а с руки почему-то очень легко стирается.

Впечатления от покупки отличные, карандаш мягкий, на веках стойкий, не царапает кожу, легко удаляется мицеллярной водой, делает мои глаза чуть более зелеными, и я это очень ценю.

Ну и сами понимаете, обстановка при покупке располагает - куча презентов, кресла мягкие, консультант - сама доброта. Все это уже лирика.

Цена: около 800 руб. со скидками.

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Красивый оттенок
  • Мягкий
  • Стойкий
  • Точилка в комплекте
  • Экономный
Karmelita-05рекомендует
22.11.2015
Ой, как мне нравится!! очень красиво подчеркивает!
22.11.2015
KseniaGod , спасибо) он еще и на слизистой отменно держится)
01.01.2017
Напоминает по оттенку brun от Шанель