Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 23:37

Для меня по сей день является загадкой,что заставляет некоторых людей устраивать нечто похожее на общественный туалет у себя дома.Впрочем,меня это не касается.У нас дома,как и у любых чистоплотных людей,в туалете периодически проводится уборка,в том числе моется унитаз.Но делается это не каждый день,а свежесть должна быть всегда.

За много лет было опробовано какое-то количество специальных средств для унитаза,но у всех были минусы: одни слишком быстро смывались,другие быстро выветривались и уже плохо освежали,третьи же сочетали в себе "достоинства" первых двух.

И вот наконец-то был куплен Bref.Что тут скажешь? Он дороговат (хотя допускаю,что есть и дороже),но он того стоит!

Я не могу ничего сказать с уверенностью о его дезинфецирующих свойствах,всё-таки микробиологических исследований не проводила.Но утверждаю:приятный,устойчивый запах сохраняется с начала до конца использования блока и свежесть в туалете обеспечена постоянно.Этого,собственно,мы и хотели.

Что касается экономичности,это напрямую зависит от частоты смываний.Если у кого-то в квартире "проходной двор",средство,разумеется, будет исчезать быстро.Нас расход вполне устраивает,блока хватает недели на 4,но это приблизительно,так как сроки обычно варьируются.

Хотелось бы,чтобы производитель разнообразил линию ароматов для этих освежителей,мы с интересом опробовали бы новые запахи для приятного пребывания в туалете )) Но и имеющиеся неплохи.Мы довольны!
Достоинства
  • Образует много пены
  • Отлично ароматизирует
Mishundiyaрекомендует
17.09.2015
Хорошая штука.
29.09.2015
Все никак не доберусь до покупки этих милых очистительных шариков. Smile
09.10.2015
Этот блок Bref для унитаза мне тоже нравится, а вот с черными шариками не понравился(((