Опубликовано 20 Март, 2017 - 22:05

Еще один пробник из внезапного супер подарка от тех же друзей парфюмерных маньяков:

Juliette has a gun MMMM... (Название отправляет к ассоциациям с Джо из сериала "Друзья" ну или к Гомеру Симпсону Х)))

C парфюмерным домом Juliette Has A Gun я познакомилась летом 2015 в гигантском магазине Сефора на Елисейских Полях в Париже. Точнее, я о нем уже немного читала и до этого, а тут увидела ряд флакончиков и решила их все на радостях перенюхать (а то где потом у нас искать то =)). К удивлению, вообще ни один аромат мне не понравился, а название еще и на этапе теоретического знакомства показалось не очень удачным. Интриговал, конечно же, ажиотаж вокруг фамилии Риччи и мысль "нет, ну такой красавчик не может сделать плохого" Х)). Тем не менее, если бы друзья не подарили пробник, то с ароматами близкого знакомства бы и не произошло.

Долго ломала голову что же этот MMMM... мне напоминает! Явно что-то из того, что у меня было когда-то давно. Сладко, томно, пряно и ядовито. Думала-думала и не вспомнила, поэтому решила заглянуть на популярный парфюмерный сайт и почитать отзывы. Тут все встало на свои места! Hypnotic Poison Christian Dior! Действительно, не мне одной аромат MMMM... от Juliette has a gun напомнил диоровский гипнотик пуазон. И подруга, которая подарила пробник позже подтвердила, что тоже считает их схожими =)

Стойкость аромата хорошая и шлейф присутствует, Иногда даже слишком откровенный (сама от себя шарахалась =))) В ароматике чувствуется сладкий и противный дух лакричных конфет (не переношу их), пачули и мускусные мотивы. Аромат томный, сладкий и приторный. Вспоминаю какие-нибудь опиумные курильни из фильма про потрошителя с Джонни Деппом или из любого другого фильма, где есть моменты с опиумом, доступными дамами, минимальным количеством одежды, сумерками и дурманом.

Шестнадцатилетней Джульетте я бы его не советовала, а вот тем кому за 30 вполне себе. Ладно, мои яркие и дерзкие молодушки - тоже покатит Wink

Не для работы или учебы, не для завтрака и посиделок с подружкой. Ужин, выход в свет. Тяжелый он. И много лучше не использовать. Шлейф сильный =)

Для ознакомления можно попробовать, но не стоит сразу брать весь флакон.Не совсем мое, но пусть будет в коллекции. Вдруг попадет под настроение Wink

Snow.Queenрекомендует
01.12.2018
Вот это особенно порадовало ахах)
28.02.2019
Так "мммм... свинина" как сказал бы Гомер Х)))