Опубликовано 15 Август, 2016 - 20:04

Во время очередного захода в "Золотое яблоко" привлекла внимание эта помада - большая палитра, приятная цена, лаконичная упаковка.

Для себя я выбрала оттенок №17 - холодный красный.

Еще на этапе затеста на руке было понятно, что чтобы получить цвет такой же насыщенности, как в стике, нужно нанести большое количество слоев, ибо это помада-блеск. Так что никаких разочарований в этом плане у меня не было Smile

❀ ❀ ❀ Общая информация ❀ ❀ ❀

Цена: покупала по акции за 119 руб.

Вес: 4,5 грамма

Производство: Россия

Подобные тюбики мне нравятся - четкая форма (чтоб помещалась в органайзер), приятный цвет.

Закрывается со щелчком, т.е. при хранении или транспортировке в косметичке колпачок не слетит.

Выкручивающий механизм работает без нареканий.

Запах есть, но еле уловимый. Мне показался с оттенком лимона ))

В стике виден мелкий-мелкий шиммер, однако ни на губах, ни на руке он незаметен.

❀ ❀ ❀ Применение ❀ ❀ ❀

Как я уже сказала выше, это помада-блеск. Т.е. по губам распределяется легко и гладко, насыщенность оттенка можно варьировать

Сама удивилась, как мало отличается результат. На губах получалось нагляднее ))

Ниже нанесла в 1 и 2 слоя

В один слой придает легкий оттенок и влажное мерцание, в 2 цвет уже более ощутим.

Я чаще хочу более ярких губ, так что наношу побольше слоев. Однако, перегруженности и жирности губ я при этом не чувствую - текстура легчайшая.

Цвет лежит ровно, без проплешин.

К сожалению, в складки немного все же затекает, да и шелушения подчеркнет ((

Конечно, учитывая легкость, большой стойкости ожидать не стоит. Если не есть и не пить, то все ОК - помада будет с вами до снятия. А ежели перекус - уже необходимо поправить макияж.

Но зато, в отличие от большинства ярких помад, DIVAGE CRYSTAL SHINE очень деликатно сходит - никакой грубой границы со слизистой, цвет уходит равномерно.

Снимается любым средством для демакияжа.

❀ ❀ ❀ Вид в целом ❀ ❀ ❀

По итогу, к покупке рекомендую: в линейке любой цветотип подберет оттенок для себя, цена не кусается, носится помада комфортно. И лично мне показалась очень удобной легкая неплотная текстура.

Снимаю одну звезду за перечисленные огрехи.

_______________________

Возможно, вам будут интересны отзывы:

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Двойная нюдовая помада из H&M

Знаменитые матовые помады с Aliexpress

_______________________

Спасибо за внимание Smile

estrela-ivaрекомендует
15.08.2016
и правда, выглядит как бальзам или блеск. зато слоями можно добиться яркости - уже здорово.
я вообще не знаю, что такое "не затекает в складки губ" вроде как анатомия такова, что никак нельзя их обойти по верхам Big smile
Шикарно смотрится!! Вам очень идет этот оттенок Love
Надо будет тоже посмотреть в магазинах, а то помады- блестюшки Big smile уже поднадоели...
15.08.2016
Приятная помадка. такой яркий цвет в стике и так деликатно смотрится. Даже таким скромняшкам, как, подойдет Laughing out loud
15.08.2016
я, когда увидела оттенок в стике, подумала вот это будет красная бооомба Big smile
ожидания немного не оправдались (но эт просто я больная на голову по части того, что касается ярких помад), но то, что помада классно лежит на губах и оттенок тоже дает очень красивый - факт. я, конечно же, голосую за тот вариант, что на последнем фото Crown
15.08.2016
очень красиво смотрится в образе! Помада-блеск универсальная, нравится, что можно насыщенность самой определять.
16.08.2016
Мне нравится , как помада блестит
16.08.2016
Жаба Жаба, анатомически да, все они в складках Big smile но ведут себя на них по-разному ))

Аления, это потому что губы тонкие, на них любой яркий оттенок смотрится деликатно, т.к. его вроде как получается не очень много ))

Papatya, я в магазине тоже так подумала, пока по руке не чиркнула )) Судя по другим отзывам в ветке, некоторых это порядком разочаровало ))

AnutaV, Lady Marmalade, Blestki, спасибо! Shy
Какая красотка!
16.08.2016
Здорово, что и по бюджетной цене можно найти достойные помады. Оттенок очень вам к лицу Smile
Отличный вариант на летний день, когда хочется поярче, а матовые варианты будут создавать диссонанс. Wink А Диваж все радует и радует, столько всего хорошего у них попробовала Love
18.08.2016
Приятный оттенок, действительно похож на блеск!
19.08.2016
я как раз в начале лета хотела что-то такое, полупрозрачное для губ видно, сказалось повальное нашествие отзывов на очень легкие текстуры)), но понабирала плотных помад, больше на осень, так сказать...теперь, если покупать эту Диваж, будет лежать до весны))
19.08.2016
Очень понравилась фотография крупным планом, все блесточки видны! Согласна, дешево - не обязательно плохо, так же как и дорого - не значит, что хорошо
24.08.2016
Неплохая помада и цена по акции приятная Smile
26.08.2016
У меня она полосит Sad
28.08.2016
Такой приятный цвет, вам очень идет)) Моему цвету кожи вряд ли подойдет
28.08.2016
Missis JSi, зависит от оттенка еще, более светлые всегда себя не очень хорошо ведут ((

shooik, спасибо Shy да, оттенок скорее для бледных, но там в линейке был выбор ))
11.09.2016
Нужно будет приобрести Smile
Очень красивый цвет! Но на губах смотрится совсем иначе, чем в стике, люблю такие помады не требующие особого внимания, увлажняющие и легкие.
Pu4 аватар
Pu4
14.09.2016
а мне такие оттенки не нравятся. =)
Pu4 аватар
Pu4
14.09.2016
Больше на блеск для губ похоже. Иногда такое и нужно, но не для красной помады..
22.01.2017
Глядя на помаду создаётся ощущение, что она алая, на губах - буж-то блеск с оттенком. Смотрится красиво и фото красиво оформили, приятно читать)
22.01.2017
Tvor4eskaya, спасибо большое Shy