Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:10

Всегда скептически отношусь к новинкам, но в этот раз попробовала и взяла домой целую упаковку! Тем более сейчас это выгодно потому что на новинки всегда акции чтобы привлечь внимание к продукту. Я влюбилась с первого глотка питьевой Активии. Если вы любите грушу, вам точно понравится, для меня это один из самых любимых фруктов. А у печёной груши ещё более сладкий вкус, очень вкусно! Дома печь груши вряд ли кто-то будет часто, а ведь сколько пользы..

Полезные свойства груш:

Витамины: РР (0,1мг), А (2,01мг), В1 (0,02мг), В2 (0,03мг), В5 (0,05мг), В6 (0,03мг), В9 (2мкг), С (5мкг), Н (0,1мкг), Е (0,4мкг), К (4,5мкг).
Макроэлементы: кальций (19мг), натрий (14мг), магний (12мг), калий (155мг), сера (6мг), хлор (1мг), фосфор (16мг).
Микроэлементы: цинк (0,19мг), железо (2,3мг), йод (1мкг), селен (0,1мкг), медь (120мкг), марганец (0,056мкг), молибден (5мкг), фтор (10мкг), бор (130мкг), кремний (6мкг), ванадий (5мкг), никель (17мкг), кобальт (10мкг), рубидий (44мкг).
Сбалансированное сочетание всех этих элементов благотворно действует на сердце, почки, поджелудочную железу, нервную систему, обмен в клетках, уровень холестерина. Совместное их воздействие улучшает общее самочувствие человека. Эфирные ее масла тонизируют, придают сил, бодрят, поднимают настроение.
Пищевая ценность (в 100гр присутствуют):
• 0,5гр крахмала;
• 9,8гр моно – и дисахаридов;
• 0,7гр золы;
• 85гр воды.
Давно отмечено, что калорийность любого овоща, фрукта зависит от сорта и степени зрелости. Груша относится к низкокалорийным фруктам. В зависимости от сорта, в ее 100гр находится всего от 42кКал до 58кКал. Польза груши, как диетического фрукта, бесценна. Ее мякоть быстро заполняя весь объем желудка, создает чувство насыщения.

Такое надо есть почаще. К тому же это бальзам на стенки пищеварительного тракта. Для меня это полноценный обед или ужин в качестве разруха и помощи работе пищеварительной системы. Кто худеет, тоже найдёт в ней пользу, я обычно устраиваю разгрузочный день на молокочае, теперь хочу на Активии. Очень вкусно и сытно.

Я давно полюбила актинию, как то прошла их двухнедельную программу и поняла что это не обман, действительно уходят лишние килограммы, метаболизм ускоряется и работает как по расписанию, с тех пор постоянно её ем. Особенно понравилась новая серия, с черникой, льняными семенами и печёной грушей! Не только вкус, но и сам запах вызывает аппетит. И очень удобно прихватить с собой в дорогу, когда за рулём и особо нет времени на еду. Рекомендую 100%, полезного вам рациона??

❤️Про мои деньги за отзывы можно почитать тут.

Достоинства
  • *Вкусно
  • +безумно приятно пахнет
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Можно взять с собой
  • Необычный и новый вкус
  • Полезно
  • Улучшает пищеварение
  • Умеренно сладкий, не приторный
La_Bohèmeрекомендует
11.10.2016
Я тоже люблю Активию) правда упаковками не беру)
11.10.2016
Мне нравятся любые вкусняшки с печеной грушей Love
12.10.2016
Любила раньше питьевые йогурты, но потом их просто перепила Big smile
21.10.2016
Интересная новинка у активии. Надо такую попробовать! Smile