NaTaLyNa аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:34

Лазолван нас спасал уже не раз, поэтому в его силе я и не сомневаюсь. Но вот получилось так, что настал период жуткой экономии еще и ребенок заболел..Кашель был несильный, сухой. Мы подумали, что лазолван нам не по карману и нужно взять что-то более доступное.

Вычитали про это средство и пошли искать по аптекам. Надо сказать у нас оно встречается очень редко, но мы все женашли..в 5 или 7 аптеке..

Муколитические средства Нижфарм Амброксол-Хемофарм (сироп)

Стоит, действительно, меньше в разы. На вкус тоже съедобно. Цвет совсем прозрачный.

Муколитические средства Нижфарм Амброксол-Хемофарм (сироп)

Так вот начали пить. С каждым днем кашель становился все сильней и чувствовалось что ребенку хочется отхаркнуть, но не получается. Так за 4 дня лечения кашель не прошел, а только значительно усилился. Температуры и соплей не было, но кашель..Это нечто..Ночью прям приступами был. В общем пришлось идти и брать Лазолван.

Итог через 4 дня лечения лазолваном мы про кашель забыли. Ставлю Амброксолу 3 звезды авансом. Ребенку совсем не помог, но я его оставила на всякий случай, чтоб на себе проверить.

NaTaLyNa рекомендует Муколитические средства Нижфарм Амброксол-Хемофарм (сироп)