Hysterical_Person аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 11:40
Достоинства: приемлемая цена
Недостатки: осыпаются

Тенями я пользуюсь нечасто, предпочитаю бежево-коричневую гамму. Использую обычно по одному оттенку в макияже. Поэтому увидев эту палетку, решила приобрести себе)

Набор теней состоит из гаммы пяти универсальных оттенков: четыре нежных сатиновых оттенка теней и темный матовый идеально подходят как для натурального, так и для изысканного макияжа.

Сверхтонкая высокопигментированная текстура теней с легкостью наносится на веки и хорошо растушевывается.

Для идеального результата и легкого нанесения используйте специальную двухстороннюю кисть, входящую в набор. Пушистая кисть из натурального ворса пони - для нанесения и растушевки светлых оттенков, и плоская синтетическая - для прорисовывания изящных тонких линий или нанесения теней влажным способом.

Пять оттенков, от самого светлого до черного. Первые четыре сатиновые с микроблеском,черный наглухо матовый)

Кисточка вполне приличная, видела и похуже)

Производитель сам описал какая сторона кисточки для чего.

Пигментация средняя, без базы довольно бледненько, а с базой более ярко. Но у меня база от Avon она имеет бежевый цвет, поэтому искажает светлые оттенки.

Стойкость зависит от базы, с моей это около 6-7 часов.

Мои варианты нанесения:

Первый оттенок в уголок глаза и четвертый на все веко. Практически не заметно, но на каждый день пойдет. Наиболее приятный для меня макияж.

Оттенок три на все веко. Приятный теплый коричневый оттенок. Максимально простой вариант.

Оттенок два на все веко и стрелочка пятым оттенком, нанесена влажным способом.

Цена около 600 рублей по ЗК Рив Гош.

В принципе, палетка меня устраивает, единственное но- тени осыпаются,если наносить родной кисточкой. И второй оттенок несмотря на красоту в палетке практически бесцветный(

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Hysterical_Person рекомендует Палетка теней Eva Mosaic Nude Look

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Eva Mosaic
  • Бэтманюня аватар

Бэтманюня 2 Апрель, 2016 - 11:58
    Ой, какая у вас форма глаз красивая Love На таких глазах любые макияжи будут смотреться отлично. А эти тени для дневного макияжа самое-то (правда, я поярче люблю).
  • NesterOk аватар

NesterOk 2 Апрель, 2016 - 11:59
    Приятные оттенки теней! Никогда не пользуюсь кистями и спонжами из палеток, они обычно не хорошего качества.
  • Hysterical_Person аватар

Hysterical_Person 2 Апрель, 2016 - 12:33
    Бэтманюня, спасибо! На самом деле у меня нависшие веки(при чем с одной стороны это более выражено) поэтому сложные макияжи нет смысла рисовать)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 2 Апрель, 2016 - 18:58
    красивый мягкий макияж на каждый день

• Блекловато! Но для дневного макияжа подойдет не плохо.

06.07.2016
    Поночка.1979 аватар

Всем привет!!! Приобрела эту палетку в Рив гоше за четыреста с чем-то рублей, уж очень понравились цвета в коричневатой гамме. Такие цвета, как мне кажется, идут разным типажам внешности. В магазине также была представлена палетка в розоватых цветах, но я выбрала эту.

• Очень даже хорошо!

17.11.2015
    Lisenok861203 аватар

Здравствуйте, я смотрю все в основном критикуют эту палатку, а мне, скажу вам, она очень даже понравилась. У меня палатка номер 02. Использовала два последних цвета и первый. Скажу сразу, наносила тени на базу, без базы не пробовала ещё.